MคLꭵήค

А в вашем доме, квартире чертовщина водится?))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ни
Николай

В моей квартире думаб что нет) а если и да то совсем чуть чуть)) водилась думаю в доме который снимали с бывшей. Дом 196х годов постройки старенький совсем . и там почему то подвал был заблокирован так что хрен попадешь туда. Когда только там начали жить первую неделю бывшей постоянно снились кошмары связанные с этим домом. Мне удовлетворенному вообще все похеру . снилось или не снилось хер знает. Что по среди ночи меня будит какой-то тёмный силуэт , я его нафиг посылал и дальше спал . все прошло когда я перед сном стал говорить ,, спокойной ночи дом и все в нем,, кошмары у бывшей прошли. Меня этот силуэт перестал будить. А у вас?)

MคLꭵήค

Нет, такого ужаса я не испытывала, но всегда один и тот же маленький человечек во сне... показывает место где лежит та вещь, которую я упорно искала перед сном))

Ни
Николай

Круто)

MคLꭵήค

Ну да - прикольно)

Ke
Keeper

В доме да, дом страшный: фасад облеплен мемориальными досками расстрелянных жильцов - маршалов и наркомов. На лестницах грохочут чьи-то сапоги, лязгают двери пустых лифтов, мечутся тени, во дворе соседки часто видят Тухачевского, Кагановича, Светлану Сталину... По ночам из окон можно наблюдать свет фар некоего чёрного "паккарда" и хлебного фургона для перевозки арестантов то у одного, то у другого подъезда...

MคLꭵήค

Ну еще бы- место очень " хлебное")) Жалко, что новых зданий понастроили - весь колорит исторический исчез(

Ke
Keeper

Арбат уничтожили очень давно, ещё до Горбачёва, когда произвели первую варварскую "реконструкцию" улицы, убрали троллейбусы...

MคLꭵήค

Да весь центр почти уничтожили...

Ke
Keeper

Сейчас вообще кошмар, возразить нечего.

MคLꭵήค

Хоть бы строили на совесть, а то все рушится ....Как из песка лепят)

Ка
Камо

здравствуйте , извините что отвечаю не на вопрос ...
помогите пожалуйста добрый человек .. у меня заболела кошка , рак уха , операция стоит 30 тысяч ...если не жалко хотя бы 10 или 50 рублей пожалуйста , помощь каждого важна …..

Владимир Павлов

да ещё какая......только засну......хтой-то подмышки лижет.......ну.... или пятки.....глаза приоткрою - вот она.....моя любимая......не...ну щикотно же.....

MคLꭵήค

Ластится - ответной нежности ждет))

Сергей Киселёв

домовой жил, но как то зимой сбежал в деревню. Мы раньше не жили на даче. Ходил по деревне звал -не хочет возвращаться -обиделся.

MคLꭵήค

А в деревню к кому сбежал?))

Сергей Киселёв

Если бы я знал. Гворят надо печь топить и еду на столе оставлять, Но мы не жили зимой, может и умер(замерз) мы его привезли в газовой плите из квартиры. 2 раза видели. У меня днем на кровати качался ,аж разбудил меня. А жене днем рожи корчил из большой комнаты. А по ночам гремел в том месте , где деньги лежали.

MคLꭵήค

Не знаю такие тонкости, но наверное нашел более комфортное пристанище))

Сергей Киселёв

Ну да он у нас жил в одной квартире, переехали в другой город -он с нами -а на дачу нечаянно со старой газовой печкой вывезли -жалко -он не хулиганил у нас.

Василий Про

Водится. На потолке всё время скрипит чем то, и по батарее после полуночи как сумасшедший долбит, если я музыку слушаю.))

MคLꭵήค

))) И откликается на имя?))

Василий Про

На "Сам такой!"или "от такого и слышу."))

MคLꭵήค

😂 Иностранец))

Василий Про

Вообще не с Земли наверное.))

Санёчек Я )

😂😂😂в доме нет 😂😂, но ехал давича с дачи через аномальный участок, как то интересно даже стало😁

MคLꭵήค

Газет начиталась))

Санёчек Я )

Ай , желтая пресса , не читай и не подтирайся😂

MคLꭵήค

Ну- ну ну- ну)) Как встретишь отпишись хоть)))

Санёчек Я )

Чур чур😂

MคLꭵήค

Аминь))

Ел
Елена

Ах ха )))))) у меня дома домовой живёт . Сейчас что то не слышно его ) после того как печенку ему положила )

Ел
Елена

Вот ) они есть )

MคLꭵήค

А Ваш на кого похож?)

Ел
Елена

Ой , блин .. он был ростом ниже пояса , а рост у меня 161 .. но широкий )) квадратный такой ) и почему то какой то лысыватый ) я в него со страху плюнула ..

MคLꭵήค

))))) Он наверное сам испугался)))

Ел
Елена

Ах ха ))))

Мишута

Есть...Мистификация на заводе, или как я стал привидением
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Борисович Пилюгин

Дайте пожалуйста ссылку где вы нашли этот ролик. Мне и жёнам понравилось, хотим скачать.

MคLꭵήค

В интернете)

Николай

Ну да, было нечто подобное, только я ее кулаком ударил, а рука свозь нее и прошла так...

Светлана Савельева

...постоянно пропадают продукты из холодильника и все не в курсе куда?))

MคLꭵήค

Пропадают , в смысле портятся? Или плавно исчезают в неизвстном направлении?))

Светлана Савельева

исчезают конечно))

MคLꭵήค

Бабайка точно тырит))

Светлана Савельева

обвиняют кота))

MคLꭵήค

Двуногого?))

Светлана Савельева

))двуногих у меня трое.. и все пожимают плечами..а тот который о четырёх лапах.. тоже ещё тот артист..)с печальным видом сидит у своей миски и из каждого мимо проходящего вышибает еду))

MคLꭵήค

Какая прелесть))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я во главе ))) Хотя может я зря так думаю... - Вот - жена !! Она точно )))

MคLꭵήค

Не дает Вам скучать))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я вообще не скучаю...... А дома-бы хотелось - ПОКОЯ.. И Любимого человека

MคLꭵήค

А в чем проблема?)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Кто-бы знал !?

MคLꭵήค

Значит нет ее)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Может и так

Александр П.

Нет.Дома живут кот и кошка.Было бы что-они бы среагировали на это.

MคLꭵήค

Да- эти быстро среагировали бы на что то неординарное)

Александр П.

Поэтому и спокойно живу.

Одилбек Эгамбердиев

Десятки раз смотрел! Как это? Раскройте секрет пожалуйста!

Одилбек Эгамбердиев

Может и виделись, откуда Вы?

MคLꭵήค

Я местная))

MคLꭵήค

Спасибо))

Одилбек Эгамбердиев

Пожалуйста

Леди "Х"

У меня сейчас нет , пропал , - ушел к другой 😯 🎄!

MคLꭵήค

Ой, спешу Вас поздравить)

Леди "Х"

Спасибо ! 😁 🎄

MคLꭵήค

Вам судьба приготовила лучшее из лучшего)) А кто ушел пусть довольствуется малым))

Леди "Х"

Я счастлива что нет привидения в моей квартире !🎄 🌹

MคLꭵήค

Замечательно))

Цв
Цветочек

Нет у меня Йорк самый холесенький водится. Любименький.

Алексей

Ещё какая. Постоянно деньги исчезают непонятно куда. )))

MคLꭵήค

Живая копилка)))

Алексей

Ага. Живая тратилка. ))))

MคLꭵήค

Мудрое решение)) Все для Вас старается))

Алексей

Ага. Для меня особенно. )))

Владимир Горбунков

Приходит и уходит. Или выгоняем, когда надоест.🙂