Альтер Эго

Хм, а вообще действительно сколько времени служит коляска? А то жена мне вопит: ЭТО ЖЕ НЕ НА ОДИН ГОД!!!!!!! так у нас дочка родится в апреле, а потом зима, а потом следующей весной ей уже будет год и она уже будет сама бегать!!!!!! То есть получается она нам прослужит всего лишь до этой зимы, то есть до ноября?

Ответы
Маша :)

В год дети если и бегают - то на не очень далекие дистанции. Минимум до двух лет коляска нужна. Хотя бы чтобы куда-то ходить со скоростью взрослого человека, а не черепахи, отвлекающейся на травинки, камушки, цветочки, листочки, собачек, кошечек, хочу топать в обратную сторону и т.п. ) Коляска - это скорость и мобильность, удобство, свободные руки, наконец. Ребенок может устать и задремать в ней. Хз как без коляски в год-полтора.... В два уже проще -можно на самокате таскать

Ника

кто как возит в колясках детей.....даже если ей будет годик, это не значит, что коляска не понадобится. ребенок долго еще ходить не сможет своими ножками на продолжительные расстояния, да и безопасно в коляске. а какая помощь маме, когда в руках не нужно ничего нести.

Ника

😁✌️

🍃.
🍃...

Жена права и коляска понадобиться в следующем году, дочка ходить только начнёт. Так что универсальная, всесезонная коляска будет самое то, что нужно...

Искорка.

основа то колесная подольше.. лежачая ,..сидячая. да и километров накатывать много... если сильно дешевую купить задолбаетесь запчасти менять

Лека Лютер

В год она только начнёт бегать, ходок из неё будет не очень ещё год-полтора - во всяком случае на дальние дистанции и целенаправленно.

Ир
Ирина

смотря какая трансформер нам на 2 года пригодился, просто когда ребенок бегант она уже почти и не нужна

Галина Татаринова

В год бкдет ходить еще не очень, будет уставать. Но там коляску лучше прогулочную, лёгкую.

Татев

У нас коляска уже второго ребенка возит😁 и коляска нужна и зимой, примерно до 1,5-2 лет

Василиса Котлова

В год ещё понадобится. Далеко не уйдет, но конечно уже которая сидя лежа

Галина Сопот

Что бы коляска оправдала свой век - надо рожать пока она не сломается

Галина Сопот

🙂👍Нормальная реакция

Галина Мамаева

Если коляска комбинированная, то жена права, если нет - бесполезна)

Яна Григорян

Очень мало прослужит! Особенно если в пятиэтажке живёте

Иван Бовкун

А сколько служит свадебное одеяние и сколько оно стоит?

Беатрис

аха. а потом сразу второй ребенок, а потом третий

Edward

да, поэтому на вторичном рынке полно колясок, ходунков и т.д.))))

Инка Всесвятская

если в ваши планы входит последыш(и), то да)))

Вика Родионова

Трансформер до двух лет юзать можно

Ин
Инна

Почему до ноября? А зимой что?

Ля
Ляся

Если она и летняя то дольше