Сергей К.

Скоро в ЗАГСе будут спрашивать : "Готовы ли вы дать друг другу свой логин и пароль " ?

Ответы
Ruslan Sharov

Как и все источники питания, родители имеют свои плюсы и минусы…Однако их молитвы за детей принимаются Господом! www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях:
«Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ довольства Аллаха и спасение в День Суда!
Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам!
Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах! (Воистину, Сатана толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт)
Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми!
Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости!
Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость!
Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости.
Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений.
Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом!
Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого!
Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения.
Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе радость!
Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один!
Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность Покорности перед Аллахом (звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта)
Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься среди людей!
Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути!
Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом!
Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Антонина

Я могла бы..но не от всех соц сетей. Потому как у каждого человека должна быть маленькая отдушина, уголок, островок в собственной душе, назавите как хотите, куда НИКОГДА, НИКОГО НЕЛЬЗЯ впускать. Когда хочется просто побыть один на один с самим собой...

Тамара Воякина\вяткина\

На такой вопрос скорее всего будет отрицательный ответ.Все дорожат личным пространством, в телефон супруга заглядывать считают плохим воспитанием, также, как читать чужие письма!

Тамара Воякина\вяткина\

Поэтому они все уткнулись в свои телефоны, а ЗАГС - это уже ВЫСОКО, до него чаще всего уже и не доходят. В нашей думе предлагали закон о т.н. "гражданском браке" считать его законным,, если есть общие дети и совместное хоз-во

Сергей К.

у меня дочка живет отдельно 10 лет с мужчиной ... своя квартира машина ... детей не планируют ... и так живут многие молодые люди ... вот у меня на работе все пенсионеры и у всех есть взрослые дети ... поверьте ни у кого дети не расписаны хотя живут с партнерами и внуков ни у кого нет ... это современная тенденция молодежи ...

Тамара Воякина\вяткина\

а по ТВ нам сколько показывают не регистрированных браков у артистов, футболистов, имеющих от 3-х и более детей, а те кто сожительствует без детей у них боязнь не прокормить семью

Сергей К.

В 40-е годы после войны шеф ЦРУ Ален Даллас написал секретную директиву ... в СССР люди очень сильные морально духовно и крепки семейными ценностями ... победить их можно только через молодежь прививая им западные ценности ....

Тамара Воякина\вяткина\

вот и привили! на наши седые головы

Людмила Потёмкина

Да уж время идет так.что в нашей цивилизации вместо клятв в любви и верности будут спрашивать логин и пароль или шифры. где лежат ключи от сейфов или ядерных чемоданчиков...

Людмила Потёмкина

ой я бы тоже с удовольствием .да я и так засну раньше времени,может так и надо .а потом будешь ворчать опять,ты улыбаешься.а мне что делать

Сергей К.

я по пятницам пью пиво с креветками

Людмила Потёмкина

солнце.,я бы тоже с удовольствием сейчас пиво попила с тобой и с креветками

Ася Никишина

Я считаю если решили зарегистрировать брак ,значит тайны друг от друга неждолжно быть ни какой.. Логин и пароль не нужны . Только Любовь ,уважение и доверие.

Ася Никишина

Спасибо !

Irina Kolodko

Класс!Его же всегда поменять можно!И главное: в любое время года,в любой час,и даже-минуту!Одним кликом!Раз-вы замужем,два-свободна,три..ладно хватит🤣

Олег Блинов

А почему тогда при Вашем поколении не спрашивали: " Готовы ли вы делить пульт от телевизора?" Какое поколение воспитали, такое и получили.

Сергей К.

Олег в наше время пульта не было от телевизора

Олег Блинов

Зато потом появился. Надоело выслушивать, какие мы ( молодое поколение) плохие, от тех, кто сам мало чем отличался от нас в молодости. В чужом глазу соринку все видят, да только в своём и бревна не замечают.

Сергей К.

Я один раз читал памфлет двух ученых мужей ... они обсуждали разврат среди молодежи ... сошлись на мнении что у них будущего не будет .... это было в Древней Греции ... читайте Тургенева Отцы и Дети .... видимо эта проблема не исчезнет никогда

Олег Блинов

Вот только когда это было? Ещё до нашей эры. Прошло уже более двух тысяч лет, а люди никак не возьмут в толк, что новое поколение ничем не хуже и не лучше их. Оно просто отличается. Как дитя не является внешне точной копией своих родителей, так и новое поколение отличается от своих предшественников.

Сергей К.

Конфликт поколений

Олег Блинов

Который и не думает исчезать

Василий Сычёв

Класс !!! " А теперь брачующиеся обменяйтесь кольцами и назовите другу другу свои логины и пароли .... Объявляю Вас мужем и женой .!!!"

Валера Прокудин

Скоро люди поймут ,что от брака не чего хорошего не жди и перестанут регистрироваться.Само слово бракованный это уже не ликвид.

Чеширский Кот

Не лудше сразу в свидетельство о браае имена любовниц и любовников записывать как исполняюших обязаности

Сергей К.

😆 ну тогда какая свадьба без драки будет ?

Ли
Лило

Надо спрашивать: "Готовы ли вы регулярно (по требованию супруга) заниматься "этим" и не изменять."

Ли
Лило

Мозг вынесли или в сексе не удовлетворяли.

Сергей К.

Глупость пишите ... ни то ни это ...совсем другие причины

Ли
Лило

Какие?

Сергей К.

Не важно ... просто повлияли внешние факторы ...

Ли
Лило

У меня бывший муж тоже так думает. Я его и не разуверяю. Но виноват он.

Елена Волкова

👍 Чтобы сохранить мир в семье необходима любовь, терпение, понимание... и два компьютера

Сергей К.

У меня три было .. мой дочкин и сына ... жене не нужен она не пользуется техникой ... так чтобы мир и спокойствие было !

Роза Строгова

К этому и идем . Все наше счастье будет зависит только от нас ". Нужна ли любовь от нтернета ? )

Ва
Валентина

Вроде есть уже наказание , что нельзя смотреть телефон мужа или жены . Должен быть договор 🙂

Сергей К.

🤔 договор устный ?

Ва
Валентина

Юридический

Сергей К.

как у вас все серьезно

Ва
Валентина

У меня нет 🙂

Ва
Валентина

Благодарю

Юра Коведяев

Сергей, вот в старину - венчание. Как звучит? А сейчас - дворец БРАКА сочетания - не звучит

Сергей К.

Так и венчание придумали на Руси чтобы вести учет ... а ведь если родители дают благославение то раньше и церковь не нужна была записывали в книгу у старосты и молодые начинали создавать новую семью ... а ЗАГС он ведь нужен не только для браков ... а запись вести рождения смерти ну и другие вопросы

Юра Коведяев

Венчание от слова венчАть и к учету никакого отношения не имелЦерьков всегда союз крепила словом божьим. По сему и обряд красивый.

Сергей К.

Церковь придумали попы чтобы прихожан обирать ... ты не путай религию и веру

Юра Коведяев

Похоже, это ты попутал

Марина

прошу Ответить Вас! 😉 С этого дня вы пойдёте по жизни рука об руку,вместе переживая...

Марина

готоВЫ!!!🤗

А. Е.

а это был бы класс, думаю многие браки бы даже не состоялись...😃 😝

А. Е.

🍰 🍵 😘

Nikolai Garskov

Э! На Святое замахнулся? Позволь. Женитьба женитьбой, а табачок у каждого свой!)))

Ксана Третьякова

Умно! На скрижалях нужно увековечить....)))

Nikolai Garskov

НЕ совершенно. Фразу надо обкатать и усовершенствовать, чтобы стала афоризмом пока не понятно в каком учении. Не тянет до марксизма-ленинизма!)))

Ксана Третьякова

Своё и есть своё!!!не подходит утверждение к этому учению1))

Nikolai Garskov

Вот! Да и общенародное тут тоже не совсем та категория, учитывая здравоохранение и индивидуальные особенности!

MคLꭵήค

И перед тем как ответить- Да...прочтите переписку в сетях, не отходя от ЗАГСа))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

так так.. Надо послать людишек чтоб посмотрели закопанные трупики на твоей даче и ближайших лесах

MคLꭵήค

Чиста перед законом и людьми))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

каждый маньячелло так говорит

MคLꭵήค

Не знаю, а ты смотрю об этом лучше меня знаешь))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

изучал криминалистику и баллистику и миланистику