Сергей К.

Скоро в ЗАГСе будут спрашивать : "Готовы ли вы дать друг другу свой логин и пароль " ?

Ответы · страница 7
Женщина Любимая🐠🐒

Нееет))))

Svetlana Akimochkina

Врядле

Сергей К.

Ваш мужчина пусть даст оценку ...

Svetlana Akimochkina

У меня его нет - слишком сильная.

Вера Гудкова

😁 😂

Милота))

Зачем?

Милота))

Не знаю

Света Фёдорова

Ахаха

Сергей К.

Женщина должна утром сказать сколько ей нужно на день получить сколько даст мужчина и быть счастливой ...

Света Фёдорова

Какие запросы. Я всегда надеюсь сама на себя.

Сергей К.

Света у всех все по разному

Света Фёдорова

Ну если женщина сидит на вашей шее. То может и попросить. А я сама.

Сергей К.

Если женщина любимая она не может сидеть на шее ... да и на жене все работы домашние ... ну у меня особый случай не буду вдаваться в подробности

Бахыт

бред

Бахыт

Должно же быть что нибудь личное (пространство на пример) муж бы точно не дал, да и я тоже часто делюсь только в соцсетях

Сергей К.

Это уже дело лично каждого ... у меня вот никогда секретов не было как и у моей жены ...

Бахыт

лично я не желаю? что бы мой супруг все знал, так как у него не держится, он матери может рассказать, а она в свою очередь ему советует ...........

Сергей К.

Нет я секреты своей семьи крепко держу ... друзья так любят рассказывать как они с женой да и что у них ... я только то рассказываю что не касается интимной стороны жизни ... моя семья это наша жизнь и не обязательно знать родственникам и друзьям обо всем ... маму я свою люблю ...но мама это мама а жена это жена ... я эти понятия не смешиваю

Надежда Компас - Но Не Твой!

да.