Не Врач)

Жители Курской, Брянской и Белгородской областей – эвакуированные или потерявшие свое имущество в ходе атак ВСУ – вправе обратиться к банкам за получением кредитных каникул на срок до шести месяцев, сообщили в ЦБ. ДА!)))ТАКАЯ ВОТ ДОБРАЯ У НАС ...ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА 🤣

−1
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Помогут пострадавшим, не переживайте! Может претензии свои Зеленскому пред"явить попробуете?

Не Врач)

и людей воскресят?

Мила Видная 🇷🇺

А этот вопрос в ООН задайте, у них там политическая система другая- вам понравится 🤦‍♀️

Не Врач)

так гарант жизней граждан - президент России !

Мила Видная 🇷🇺

Президент не Бог, чтобы гарантии такие давать, а все последствия от стихийных бедствий и войн компенсируются индивидуально, в том числе и смерть каждого человека, это страшно, но это бывает, и мы понимаем что происходит, поэтому сочувствуем и помогаем все в этом горе чем можем.

Ан
Андрей

еще и брянск.а ну да в той стороне чернигов вроде по союзу.пиздец все просрали.слава царю.

Ко
Котэда

цб знает, когда кончится война. Через 6 мес.

Вера Попова

вот с этим я согласна ,писец а не система

Соня Хавшабо

Потом переплатят втрое 🤪

Ир
Ира💃

Что вас так рассмешило?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

какое ж ты чмо 🙄

Не Врач)

а ты считаешь что злая?!😧

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

лучше б ты с бабками на лавочке потрындел

Алексей Генералов

У вас, это где?

Йе
Йеннифер

это не смешно

Сварожич

Тебе смешно?

Ирина

🖼

Ирина

🖼