Сергей Бурчевский

А знаете самый простой салат из зеленого лука со сметаной и соль по вкусу, можно для мягкости яблочко, сахарочка и лимончика выжать чуточку. Вообще у мой бабушки в семье был ресторан в Варшаве (до революции)и я иногда готовлю хотя жена и шефповар в кулинарном училище и учит поварят. Салат можно сделать из всего плюс фантазия и учет организма (перец, соль, острое, базилик,имбирь, папоротник, авокадо, особенно очень острое (кайенский перец) сильно горькое- горькое можно убирать или меньше добавлять

Ответы
Галина

Да я так делала . Я ещё туда яйцо добавляла. Мне очень нравится. 👍