Светлана Серова

Почему повар и три поварёнка выскочили во двор?))))))))))

Ответы
Мари Сабель

«А я творю сегодня Эликсир,
По капельке вливаю компоненты.
Вот в этой склянке - ТИШИНА И МИР,
А в этой - ВСЕ СЧАСТЛИВЫЕ МОМЕНТЫ.

Немножечко ДОВЕРИЯ налью,
Волшебной ложкой тут же помешаю…
Я эликсиру песенку спою
Про то, как ВСЕ ПЕЧАЛИ ОТПУСКАЮ.

ДУШИ кусочек - чтобы долго жил,
Флакон из РАДУГИ - пусть красками сияет,
ЛЮБВИ немножко (кто же не любил?) -
И ТВОРЧЕСТВО картину завершает.

Я по флакону подарю ДРУЗЬЯМ.
ЗA ТО, ЧТО ВЫ СО МНОЙ, СПАСИБО ВАМ!"

Алексей Иванов

повар спал, а поварёнки лишь один из низ упал, а второй пошёл за пивом, захлебнулся носом в чан, третий был он де сметливый повара толкнул в стакан, да и сам всё приготовил, и принёс, и щес все где, поварёнок стал же повар, остальные при еде

Светлана Серова

Да, это покруче Хармса будет))))))

Светлана Серова

Поэт,который написал это стихотворение

Алексей Иванов

плохой поэт, если его никто не знает

Алексей Иванов

хармсу да же не встретить в энциклопедии, ноль наверное

Алексей Иванов

там его турки вычеркнули, из истории

Владислав Васильев

Старый повар молодую женк До смерти ревнует к поваренку "Ой, поклястся в том могу Он готовит мне рагу" ))))

Светлана Серова

Спасибо.Тоже хороший ответ.С Новым годом!

Олег Попович

Туша свиньи, подготовленая к разделу на части, вдруг стала зомби и начала мстить за своё убийство? )))

Светлана Серова

Хороший вариант,но всё проще,побежали за поросятами,чтобы из них сделать ветчину

Seriy Kot

А не из стишка ли это из детского. Кажется дочка (второклашка) что-то такое читала

Светлана Серова

Да,Так почему же они выскочили во двор?

Seriy Kot

Ой, я точно не помню, что-то про колбасу ..... ветчину ..... кажется так.
А про первоапрельскую шутку я раньше часто шутил и ........ 30 декабря дочка родилась))) А у Вашего сына когда ДР?

Светлана Серова

👍 3 сентября.Девочек очень любит.Каждый день рассказывает мне, в кого влюбился))))

Seriy Kot

Я здесь выложил вопрос, который мне раз дочка задала придя из школы: "Папа, а можно любить сразу двух мальчиков?)))"

Seriy Kot

Я ответил, что можно дружить

Леонид Литейный

Повар ищет крова, У Мадам Серовой, А поварята эти - Симпотизируют Свете!

Светлана Серова

Фантазёр)))))))Продолжение интересное,но неправильное

Олег Демидов

Привезли мясо...А на улице жара они мух отгонять будут...при разгрузке

Олег Демидов

Вариантов может быть великое множество, а ваш каков?

Светлана Серова

Это не мой,а Хармса. Гнались за поросятами,чтобы сделать ветчину.Стишок детский

Олег Демидов

Садистский какой-то стишок....Нафига поросят на ветчину? Не поварское это дело поросят жизни лишать

Олег Демидов

Упаси бог! Но за поросятами, ради их заклания, бегать бы не стал...Да еще в детском стишке....

Олег Демидов

А что, тогда были другие дети?

Peter Smetanin

Видимо клиент пришел посмотреть - кто это ему такой обед делал...

Борис Лоскутников

Кто то шеф-повару на голову чан горячих щей вылил

Майя Петрова

кот украл кусок мяса со стола... Погнались за ним

Alone In The Dark

Демону не знать! Но я любитель хавчег поделать))

Светлана Серова

Так и они выскочили,чтобы сделать

Алекс С

поверята убегают а повор доганяет игра таке))

Алекс С

))

Кот Горный Пик.

да ошпарились они потомучто,пьяные готовили

Светлана Серова

Почему вы это делаете, нравится смотреть на испуганных людей?

Кот Горный Пик.

веселит страшно этож хохма,работает,попробуйте!

Светлана Серова

И сколько вам лет,если не секрет?

Кот Горный Пик.

о это страшная тайна но скажу точно сотки пока нет точно

Светлана Серова

Просто забавно,если это делает взрослый человек))))

Алексей Мамай

Пожар на кухне...или кот украл кусок мяса 😄

Сергей Жиряков

искать ингредиенты к супу как такой ответ

Сергей Жиряков

хорошо а какой по твоему правильный мяу

Светлана Серова

Не по-моему,а по Хармсу)))) Чтобы сделать ветчину

Елена Трущенко

Почему, да, почему? Чтобы сделать ветчину.

Елена Трущенко

Это стихотворение с раннего детства знаю.

Светлана Серова

А мы с сыном недавно учили

Елена Трущенко

Молодцы. Читайте больше своему ребенку стихов!!!

Светлана Серова

Да, здорово развивает память

Елена Трущенко

Память надо развивать всю жизнь. Моей бабушке 86 лет. Она до сих пор заучивает стихи наизусть.

Руслан Абвгдежз

Наверное увидели сбежавшего ...поросёнка.

Руслан Абвгдежз

Ах, да. Сбежала целая шайка поросят. И чтобы их изловить, то конечно одного даже суперповара будет недостаточно.

Руслан Абвгдежз

Зато какой потом будет пир...

Светлана Серова

Вообще-то они хотели сделать ветчину

Руслан Абвгдежз

Ничего страшного. Это как в анекдоте: "Постный день. Батюшка кушает свининку. А прихожанка батюшке с удивлением - Батюшка! Так ведь пост сейчас. Батюшка конечно не растерялся. Тут же перекрестил свининку и молвил: " Господи! Преврати порося в карася".

Евгений Томенко

не знаю ((((((( а точнее не помню это сказка?

Светлана Серова

Каждая строчка повторяется 3 раза. Почему повар и три поварёнка (3 раза)выскочили во двор?Почему свинья и три поросёнка(3 раза)спрятались под забор?Почему повар режет свинью))))))(3 раза)Почему да почему?Чтобы сделать ветчину! Это Хармс.Я вас не утомила?

Евгений Томенко

нет что вы нормально но я увы не знал стих

Светлана Серова

Да я тоже не знала,пока ребёнку в школе не задали)))

Светлана Серова

Просто на выбор любой стих Хармса, но у него все такие чудные стихи,вот и выбрали на свою голову,потом решила спрашку подурачить

Алексей Несонов

нужен куриный супчик.. а курица убежала!

Светлана Серова

Свинюшки (это детский стишок)

Валерий Гусев

А не надо было у жены конфеты воровать!