Та
Таниука

Всю качественность нашего школьного образования поняла после того, как мой неспособный к математике ребёнок , занял первое место по школе в математической олимпиаде "кенгуру"....Я злюсь....

Ответы
Инна

не злись... это по школе...там рейтинг по стране... по региону...это в школе в параллели 5 классов могли в "Кенгуру" участвовать 1-7 человек...вот рейтинг по школе и складывается из количества человек участвующих от этой школы....

Та
Таниука

хи)))ладно, сейчас..

Инна

жду! и никак не дождусь....жданкой захлебнусь)))

Та
Таниука

дождалась!

Инна

прочитала))))

Та
Таниука

ничегоособо смешного))))))

Petro Pavlov

може адреналиновое просветление или -страх окрыляет сверхспособности проверь може он мальчик индиго 🙂

Та
Таниука

он-девочка.и способностей к математике -нет..., и работа-так себешняя, однако..лучше её не было...ну как не злиться?

Petro Pavlov

Клас слабы

Та
Таниука

нет...сильный..и не класс-школа....

Petro Pavlov

школа отраженье нашей жизни такчто судьбец его знает ...

Та
Таниука

точно))))судьбец..ещё какой)))

Petro Pavlov

Удаче-Везения всем нам !!!

Та
Таниука

)))))))))))))))))да! и счастье-здоровье))))

Сергей Лукин

может олимпиада по биологии была, а он перепутал?))))))))))

Та
Таниука

ну так....приваривать контур к заземлителям....

Сергей Лукин

на болт посади)))))))))))))

Та
Таниука

ой..подумаю....

Сергей Лукин

подумай)))))) идея бесплатная)))))))))

Та
Таниука

)))))))))))))))))0

Анна - Only His Girl

А может он всё таки не такой и неспособный?

Та
Таниука

неа..вообще никакая она....

Леонид Литейный

это он в честь дня защиты детей!

Вячеслав Силин

умнее тебя стал..твой ребенок?

Вячеслав Силин

вот-вот..и я о том же..разворовали всю страну, все ресурсы захватили, а что государство, чтобы поднять зарплату -необходимо постоянно увеличивать налоги, платы за коммуналку и прочее..потому что просрали все..в лихие 90-е..Отсюда выход один-только построение правового государства на основе Божественной социальной справедливости под названием Святая Русь-вот что нас может всех спасти и к чпему мы придем.ОБЯЗАТЕЛЬНО. независимо от того, кто верит или не верит в это..

Та
Таниука

дай,Бог..чтобы пришли...

Вячеслав Силин

но ждать не нужно, нужнорпинимать активное участие в этих переменах..кто будет ждать, тот ничего не получит..

Та
Таниука

..................уже есть активные действия?

Вячеслав Силин

безусловно..зайди на сайт Откровения людям Нового века и прочитай хотя бы последние послания Творца..здесь приводить их не резон

Виктор Победитель

ты и так злюка

Та
Таниука

так у нас регионы разные...

Виктор Победитель

как хочешь

Та
Таниука

)))))))))))))))))

Та
Таниука

удачи)