Карабас

Слюшай, у тебя в детстве куклы, пусик, розовые бантики был? Да? Слушай, а че ты такой вредный баба вырос, а?)

Ответы
__
____________

Пришёл мужик, отобрал пупсики и бантики, всучил в руки сковородки с кастрюлями, утюг со своими брюками и чтоб утром тюбик с пастой был идеально выпрямлен..
Когда у тебя отобирают твои игрушки, говоря, что это блажь и фигня и всовывают свои, и убеждают, что это круто/важно/нужно/полезно и пр. Игры должны быть совместными, интересными обоим.
У проигравших не бывает хорошего настроения.

Карабас

мужик мешал с другими мужиками общаться ? илии пяльцы для вышивания отобрал ?) чот не понял )

__
____________

Да и ладно.
Хороший был мужик, на самом деле.
Дело не в мужиках.
А, скорей всего, в играх, в которые играют люди.
Хороший вопрос..

Карабас

душа у женщины легка, и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика,то есть мужик, но нету жизни )

__
____________

Ничего ты не понял.. Ушла громко топая каблуками..

Карабас

я тут постою. Под дождем, без зонта. И буду смотреть вслед)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Был у меня любимый пупсик - "младший брат Сережа"-закалял мой характер и прокачивал психику))) а розовых бантиков не было ни разу..поэтому и вредный...

Карабас

ещё не поздно заполнить пробелы )я смотрю у тебя хорошая робота ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

та ну, старую лису новым трюкам не обучишь..))) это обеденный перерыв*)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ничего себе сравнение, какая наглость, бабой обозвал 🧐 будешь наказан 👆 у меня была Чебурашка 🤗 такая лопоухая и милая 😇

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да у меня скоро будут съемные в новой оправе 😆 бери , а то передумаю )))

Карабас

Очки это очень эротично ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Значит тебе понравится )) арбузик то где ?

Карабас

в лете,рукой подать)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вот так всегда поманит пальчиком, а он окажется серёдки 🤪

Аnna

Курс молодого бойца был пройден с куклой под именем"младший систер" с розовым бантиком, выросли аж две вредных гёрлы))

Свободная Как Ветер

Так тоже в детстве был , вот если б у меня сейчас был пупсик и розовый бантик , я бы сразу подобрела 🤣

Карабас

намекните мужу что вы хотите на 8 марта, а то ещё купит колечко с брюлликом ))

Свободная Как Ветер

Я меня нет мужа

Друг

*Говорят, принцессы никогда не какают, поэтому с возрастом в них накапливается столько дерьма)))*

Карабас

поэтому и не люблю принцесс. Есть риск оказаться рядом когда такая лопнет )

Леолана

Я не вредный ,я в детстве с мальчишками играла ,куклы были ,но я с ними не играла .

Татьяна Хван

Неа,у меня были лук,стрелы,автомат и выросла я очень доброй нежной женщиной

Ша
Шальная🇷🇺

А не было ничего, поэтому я совершенно не вредная, а вовсе очень полезная.)

Ша
Шальная🇷🇺

Сашка, накажу)

Сашка "Хоплит"

Только друзья могут писать ей сообщения

Ша
Шальная🇷🇺

я в курсе, хочу отдохнуть

Лю
Людмила

Куклы , пупсики и бантики , не мешали гонять по крышам вместе с пацанами

Нина М

Неееее, не вредная совсем. Но по кумполу дам, если достанут до печенок.

Карабас

Если достали до печенок,значит долго ковырялись. Зачем терпела ?) по кумполу надо давать гораздо раньше. Не благодарите )

Нина М

К совету не прислушаюсь. Просто мирная и лень ругаться, драться и ссориться. К забиякам отношусь - аки к больным.

###

😃 Слюшай, а как степень вредности связан с количеством пупсиков?!))))

###

))) О какой подход)))... Вот ты зря это сделал.... Оставь лучше пупсиков))... Иначе весь твой тест-драйв полетит к чертям))

Карабас

нифига.Но как-нить в другой раз.Я сегодня и укусить могу.

###

)))) Ну напугал прям)))... Я и сама могу... если чë)))

Карабас

🤗 пошел )

###

)))) Не ну тебя то не буду)))

Марина Ежевик@

Машинки,автоматы и мечи.😄А Буратино ещё был пластмассовый.

Карабас

трудное детство )

Марина Ежевик@

Нормальное😏

Поручик Ржевский

писька росссзовый пальшой не пыл фот и фырос противный!🤪

Са
Самосвета

Ну у тибы ж тожы шёртики биль, сольдатик пластмассовии 😩

Карабас

мне шортики на колготки одевали, а ещё на НГ нарядили мухомором,т.е вы понимаете ,да )

Са
Самосвета

так нередко маленьких одевают, если в группе прохладно

Карабас

да ,но я о вас поговорить хотел )

Са
Самосвета

о чём именно моём?)

Карабас

состав см. на упаковке )

Са
Самосвета

среднестатистический дамский

Беатрис

я любила машины, оружие, а не эти ваши куклы😁

Шепот

Я с пасанами с гаражей пригал! Если че)))

Оксана 🐉

И у меня куклы на пианино пылились))

Карабас

фигасе слабый пол )

Оксана 🐉

А то!

Шепот

А кто сказал, что слабый?)))

Оксана 🐉

Вот именно что))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я добрая женщина с двумя котами)))

Карабас

ты вредный баба , спорит постоянно ))

Ле
Лео

🖼

Ле
Лео

Ты че Карабаса на баба наехал , а...тебя не стыдно , а тебя как дедушка учила а...и не трогай русский языка так.. и Яблоньку не трогай....) Может там...последние для нас плоды...

Карабас

Яблоньку не трогаю,ток яблоки собираю ,и ваще она бесхозная, слушай пойдем выйдем,покурим,аа ))

Ле
Лео

Сам ты бесхозный.....не курю я.....))))

Rima Kravcenko

родительские всплески осталися

Марго Винтер

Не было, прикинь, пупсиков)))

Карабас

а что было ?

Марго Винтер

Мишки, собачки)))

Карабас

аа, трудное детство

Марго Винтер

Отчего же?)) просто кукол не любила)))

Карабас

и псих.травмы ))

Марго Винтер

А мишки, они такие милые()