Ан
Анна

Как подружиться с Бабайкой???

Ответы
На
Наталья***

Это нужно постучать 10 раз в стенку ночью, если не придет, то взять молоток и стучать до тех пор, пока бабайка сам не позвонит тебе в дверь. Открывай, пришел, дружись!

Серега

Ночной дух, воображаемое существо, упоминаемое родителями, чтобы запугать непослушных детей. Вы послушный ребенок? Если да Бабайка Ваш.

Ирина Парамонова

выключить везде свет, залезть под одеяло и тихонько его позвать. Он придет, дать ему конфету и сказать о своем желании дружить с ним

Evil Falcon

На фиг, не дружи с ним!.. Пить, курить и материться научит!.. У нас один такой в подвале живёт!.. Плохой дядя!

Nikolai Levchenco

сначала 05 водочки,300 гр.шампусика, 150гр коньячка, полируешь всё пивком и Бабайка с тобой навеки.

Ан
Анна

Проверял??? А чё меня не позвал??

Наталья Тарасова

Проснуться ночью, позвать ее, представиться Дюдюкой Бельвидонской и все будет хорошо)

Евгения Лесюкова

Оставить на столе стакан молоко и печенье, типа задобрить и он становиться ласковым!

Александр Маслов

писмечо черкни ему , и попроси подарок не только для себя но и для него тоже )))))

Людмила

оставить на ночь ему конфеты печенье варенье и обязательно копеечку в уголок

Оксана Епифанцева

рассказать ему сказку, покормить вкусняшкой и поиграть с ним

Ну
Нургуль

легко,оставьте на ночь стакан молока и конфетку на подоконн.

Багыт Ибраева

надо задобрить сладким, вы наверное имеете ввиду домовых?

Галиева Эльвира

На ночь в блюдечко немного молока и рядом корочку хлеба.

Татьяна Черных

кормить его,чаще оставлять на столе конфентки, печенки

Дарья

принеси ему горячего молока и печенькой угости

Александр Кепанов

вовремя ложитесь спать, он Вас пугать не будет

Александр Кепанов

из банки порошковый?

Ан
Анна

неее в турочке свежемолотый да на песочке-но это дома,а на роботе кофе-машина

Александр Кепанов

тогда можно

Ан
Анна

ой спасибо,разрешилииии!!!!

Александр Кепанов

пожалуйста, варить будите пригласите на чашечку. Ваш директор

Наиля Асватова

для этого надо его найти и предложить дружбу...

София Голоденко

сама хочу узнать. но конфеты точно не помогут

Лёльчик Лёльчик

Насмотреться ужастиков и не спать всю ночь 🙂

Сергей Иванов

приезжайте в Татарстан там бабаек немеренно