Во
Водолей

вечер.непогода.. гул моря слышно даже в в доме.. вы шторм любите?

Ответы
Серый Странник

обожаю любые природные волнение, в эти мгновения чем ближе я к ним тем больше сил и энергии они в меня заряжают. чувствую себя примерно как громоотвод, который качается от штормового ветра и в который бьет молния))

Во
Водолей

красиво сказано

Серый Странник

сложно описать все чувства словами.. и каждый раз они разные..

Тимофей Скорпион

даже видел разик шторм, часов в 6 вечера стало темно, как глубокой ночью. Ветер, шум, море шатается, молнии сверкают, баркас выбросило на берег... Лепота )

Во
Водолей

понравилось?

Александр Мелихов

Шум горной реки,шум моря,успокаивает.Но тем не менее я приобрел дом в предгорие Судака с видом на море.Ляпота

Алекс

Шторм - тяжёлое испытание человеческих сил, особенно в океане, сам испытал, так что НЕТ

Во
Водолей

да. с берега за ним наблюдать приятней!

Алекс

ОК, удачи

Артур Недбайло

Служил в ВМФ. Побывал во многих морях и океанах. "Ревущие сороковые" !!! Красиво !

Владимир Ефимов

Пережил ураган в Тихом океане. До сих пор остались неизгладимые впечатления.

Во
Водолей

нет. не знаю. просветите

Владимир Ефимов

Народные поговорки надо знать, а то дураком помрёшь.

Во
Водолей

что поделаешь.. судьба значит у меня такая.. делитесь поговоркой! все равно от стыда за свою темноту краснеть не буду!

Владимир Ефимов

"Если бы да кабы, - во рту росли б грибы и был бы это не рот, а целый огород"

Во
Водолей

а что?? интересная мысль!!!

Viktor Nnn

хорошо вам. а мы в центре евразии живём до моря в любую сторону тыщи и тыщи км.

Во
Водолей

мне самой возле моря нравиться.. столько лет тут живу-а восхищаться им не перестаю

Viktor Nnn

🙂

Александр Соколов

Если на берегу то нормально,если в море,то ну его подальше,вымотает.

Во
Водолей

согласна с вами.

Александр Соколов

По Тихому за Курилами волна длинная идёт

Тастемир Рахимов

...нет... я люблю поспать...Но. против моря ничего не имею...

Анастасия Черенкова

Я больше люблю когда море спокойное, люблю плавать.

Dan Bongо

Ага, обожаю шторм! Люблю вообще больше такую погоду

Евгений

Люблю. Но у меня не слышно. Море в 20 минутах ходьбы

Во
Водолей

Белое???

Евгений

Ага! А как вы догадались?

Саша Аут

Не имею такой возможности....Хотя и имею желание))))

и вечер..заказ...и шелест волн у ног....и двое смотрят в даль....)

Александр Шилов

28 лет ходил механиком в море в Торговом флоте....

Aleks Sh

в пределах разумного и неразрушительного - да!

Ольга Бахиркина

Неприятное ощущение злости и неспокойствия.

Во
Водолей

не согласна.. мне нравится ветер в лицо и шум волн обожаю

Ольга Бахиркина

Вы спросили о шторме,я ответила,у каждого своё мнение.

Во
Водолей

вы правы. удачи!

Феропонт

давненько не слышал, но манит... люблю шторм...

Сергей Голубев

не так)) у меня море Московское Чё делать))))))

Юрий Юрченко

Шторм это стихия. Она вызывает смятение.

Таня Ежова

Море люблю... Но живу там, где его нет...

Во
Водолей

но в отпуск то ездите туда?

Таня Ежова

Очень редко...

Во
Водолей

жаль тогда..

Таня Ежова

Мне тоже...