Во
Водолей

вечер.непогода.. гул моря слышно даже в в доме.. вы шторм любите?

Ответы · страница 3
Миша Чернов

ненавижу

Миша Чернов

потому что сам моряк

Владимир Охотник

Иногда...

Во
Водолей

мне ветер нравится на берегу. и волны. волны.. что то в этом есть

Владимир Охотник

Я штормы на Тихом видел...Холодные она там...

Во
Водолей

согласна. я в море в шторм тоже не вышла бы. когда эти горы воды на тебя обрушиваются.

А С У Р

с берега

Во
Водолей

я тоже с берега🙂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.

Во
Водолей

а я люблю...в этом что то есть. но только если я-на берегу

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это другое дело. А на берегу чего?

Бо
Борис

да.

Бо
Борис

тогда не ходите один, или же ходите в те леса где нельзя заблудиться...

Во
Водолей

у нас степь. поэтому-все хорошо 😊

Бо
Борис

я в степях не был... но говорят там очень красивые закаты и восходы...

Во
Водолей

это точно 😊 степь и море. что может быть прекрасней!! удачи вам. а мне на работу пора собираться! рада была поговорить с вами. вы приятный собеседник

Бо
Борис

благодарю. Если захотите поговорить обращайтесь. Я тут часто и долго...

Алексей Шутов

Да.

Алексей Шутов

Да.Грозу очень люблю!!!

Во
Водолей

а я грозу боюсь.. а шторм-обожаю

Алексей Шутов

Понятно,но бояться не нужно!!!Опасаться Да!!!!

Во
Водолей

особенно ночью- когда молнии и гром..жутковато. сама не пойму почему так

Алексей Шутов

Я в деревне на веранде сплю это такой кайф когда гроза ночью!!!

Алексей Шутов

Кто от чего его испытывает!!!

Алексей Шутов

Все разные.