Константин

На каком-нибудь телеканале в новогоднюю ночь звучала песня "Я хочу кататься на лошадке..."?

Ответы
Kirill Blan

Подскажите где в городе Львов можно снять квартиру на несколько часов для романтических встреч на дороже чем 50 гривен в час???

Алексей Лебедевич

Не уверен... Зато мой сосед под вечер 1 января как заорет за стеной: "Ходють кони к водопоюююю!!!!!"

Ира Прокуда

мультик был на канале карусель,там мальчик орал-хотюююююююкататся на Марусееееее :'(

Наталья Поварницкая

ввиду принципиального НЕСМОТРЕНИЯ телевизора, вопрос неотвечаемый))))

Сергей Логинов

Ни когда не смотрю телевизор в это время, на улице развлечения лучше

Ма
Маркиза

мы даже бой курантов проморгали! Вообще телевизор нам не нужен был!

Шишенин Евгений

Смотрите внимательно ,переключайтесь и будкете вознагражденны.

Марина Соколова

А Вы исполнитель или композитор этого произведения?

Валентина Зайцева

Каналов много-150,раньше-бы вопросик подкинули)))))))))

Юрий Лебедев

по моему в снг на всех каналах на лошадь сели

Ирина Савицкая

А кто- нибудь смотрел все каналы сразу?

Просто Вишенка

Жуть...Вы смотрели TV в новогоднюю ночь?

Эльмира Фассахова

)))неа...всё ещё пьют,едят,не до катаний)

Фёдор Егерь

Одновременно все каналы не включишь

Дубровина Наталья

вы так прекрасны леди так прекрасны

Анатолий Перевезенцев

не смотрел все каналы. может быть...

Кейт Keit

может быть...но я не слышала такой

Мила

я даже не знала что такая есть :))

Ал
Алёна

Некогда было концерты смотреть

Anna Bathory

я без понятия,простите,я спала)