Котик - Наркотик )))

КОГО ЗАМУЧИЛА РЕКЛАМА НА САЙТЕ И ВООБЩЕ В ИНТЕРНЕТЕ-КАЧАЙТЕ БРАУЗЕР Mozilla Firefox С РАСШИРЕНИЕМ "Adblock Plus" ,ТАМ ВСТРОЕННЫЙ ФИЛЬТР , И ВСЯКИЕ КАЧКИ ,ТАНКИ И ЖЕНЩИНЫ РОДИВШИЕ МОНСТРОВ ПРОПАДАЮТ!

Ответы
Светлана Сорокина

Реклама действительно мешает,стараюсь не обращать внимание,но больше меня возмущает,когда ищешь какую то информацию,тебе включают порно.За предложение,спасибо!

Unknown User

Особенно женщины, родившие монстров. Прямо слышится громовой гул строевого шага, когда они отправляются куда-то вдаль дружными рядами.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а ни бойсь фильтр платный ? я аодин похожий устанавливал в итоге через несколько дней бесплатно вообще отказался работать .

Надежда Каргина

ВСЕХ ЗАМУЧИЛА РЕКЛАМА И ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ. Я ВООБЩЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ТЕХ ЛЮДЕЙ КТО СМОТРИТ РЕКЛАМУ ...

Сергей Квашнин

За долбала всех с экрана,
Хитроумная реклама.
Не закончится кошмар,
На продвинутый товар.

Валера ___

нет цели избавиться от рекламы.. есть цель очистить ум и не замечать грязь...

Ан
Андрей

можно поступить проще - скачать этот плагин для своего браузера

Юл
Юлия

Пока не прочла последнюю строчку, смысл устрашающе выглядел.

Оксана Гуляева

Слишком редко выхожу на сайт не успевает замучить Но спасибо

Super Joke

Только НЕ (!) "Adblock Plus", а простой старенький "Adblock" БЕЗ (!) "Plus"

Нина Паркаль

Многих, но я практически уже рекламу не замечаю

Позитивчик =)

да потом банка тупит работает как каркулятор

Позитивчик =)

обхватывала бы она оперативу переснес бы 7 на него =))))

Котик - Наркотик )))

ДА УЖ! )

Позитивчик =)

хотя 7 доробатываю но еще длго до стабильности

Котик - Наркотик )))

НУ ГЛЯДИШЬ ЛЕТ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ПОДШАМАНЯТ И СДЕЛАЮТ КОНФЕТКУ ИЗ НЕЁ!)))ПОДОЖДЁМ )))

Позитивчик =)

ага =)))

Юля Колесниченко

УРРА !!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ МОЗИЛА ФАЙЕРФОКС!!!

Игорь Здовбель

Все верно, и страницы быстрее грузятся

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Знаем!И комп начинает тормозить)))))))))))

Николай Золотавин

Возраст, такие приколы уже не понимаю

Галия Ахметзянова

Я не люблю рекламу. Никакую. Надоело!

Jo
Joke.super

"...Plus..." не надо - ставьте просто "Adblock"

Откорней Докончиков

изобретатели велосипедов вечны

·•●✿ Аня ✿●•·

в гугле это тоже можно сделать)