Елена Кочегарова

А как пережить предательство? Простить или вернуть?

Ответы · страница 16
Геннадий Игнатьев

Все так плохо?

Елена Кочегарова

Очень. С этим ведь жить приходиться.

Геннадий Игнатьев

Может бросить все и начать сначала?

Геннадий Игнатьев

Тогда попробуйте выяснить причину. И устранить по возможности.

Александр Молочко

расстрелять...

Маргарита Просто.

Вернуть предательство... какое сочетание хорошее.... Вот, и подумайте....

Валерий Черняк

уничтожить....

Елена Кочегарова

Валера, в своем сердце я надеюсь его уничтожила. Спасибо за понимание!

Валерий Черняк

и забыть...навсегда, т.к. предательство повторится....проверено...

Ирина

решать вам

Руфина Заинуллина

простить и отпустить...будет легче.

Денис

Отомстить

Елена Кочегарова

Вы молодые такие умные! А где взять с кем отомстить? Пенсионерам то и то молодых подавай?

Денис

Если только отомстить, то найти не проблема. У всех свои прелести. А вы откуда?

Елена Кочегарова

Магнитогорск! А если вдруг и влюбишся? Опять головная боль.

Денис

Мне кажется это маловероятным. Жалко что далеко-что-нибудь бы придумали

Ви
Виктор

стерпеть

Елена Кочегарова

А если еще требует денег и бьет за то что не дают? Сам не работает.

Елена Кочегарова

Долго рассказывать, как выгнать не знаю.

Елена Кочегарова

Не поможет! Себе еще хуже зделаю, страшный человек, отомстит.

Ви
Виктор

тогда мусора придут на выручку.

Елена Кочегарова

От этих помощь не придет, точно!!!

Елена Кочегарова

Я боюсь его, долго рассказывать!

Александр Мельников

прогнать

Елена Кочегарова

Да нет, пока я на работе он все вещи назад привозит. Аргументирует тем что прописан.

Александр Мельников

каждая женщина актриса придумай что нибудь из детектива

Елена Кочегарова

Это не про меня, сама себя ненавижу,все за справедливость борюсь.

Александр Мельников

а как порванная блузка окровавленная шея менты

Вадим

простить

Вадим

предательство это действие которое говорит что он не твой, простите и радуйтесь что опять свободны )

Аптер Пётр Яковлевич

Вернуть?

Елена Кочегарова

Ваше личное мнение? Простили бы?

Алексей Красиков

прибить

Елена Кочегарова

Я бы запросто, но увы рука не поднимается, но не понимаю как можно поднять руку на себе подобного? А может быть так и надо? Взять сковораду да как треснуть по лбу!

Алексей Красиков

сперва полегчает а потом в тюрьму )

Елена Кочегарова

Вот ведь, на старости лет как то не хочется!

Елена Кочегарова

В смысле где нибуть из за угла? И бежать................................

Андрей

вернуть

Елена Кочегарова

Какие аргументы чтобы вернуть?

Андрей

чтобы дальше жить

Андрей

НЕ

Lаzy

Зачем???

Елена Кочегарова

Сегодня я уже тоже думаю зачем?

Lаzy

понимаю и поддерживаю. Крепитесь и дай вам бог силы

Елена Моисеенко

забыть

Елена Кочегарова

Квартира моя и моей дочери купленная,здесь он не учавствовал.

Елена Моисеенко

Ленусь, сможешь меня в друзья добавить, а то очень спат ь уже хочу, но терять тебя не хочу, попробуй и напиши, я отвечу, не хочу чтоб тебе делали больно

Елена Кочегарова

Лена, ты в одноклассниках есть?

Елена Моисеенко

да, найди и добавь в друзья, я добавл.сь завтра, уже засыпаю, Векльганюк -Моисеенко

Елена Кочегарова

Попробую. сама уже на вхрапе!

Василий Шишилов

забыть

Василий Шишилов

тож пре дать.ЧТОБ ДОБРЫМ БЫТЬ Я ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖЕСТОГК.ШЕ4КСПИР вроде ска0за л

Елена Кочегарова

👍Не могу! Характер не тот, мстить не умею, так же как и лгать. Ну очень скромная, даже порой жалко себя становится.

Елена Кочегарова

Так любому терпению предел наступает.

Василий Шишилов

ну раз поменять не можетее.или...или...

Роман Николаевич Макаров

забыть

Елена Кочегарова

А если продолжает жить рядом?

Владимир Пермяков

забить

Елена Кочегарова

Нет. деревянным это только массаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

убить

Елена Кочегарова

Я думаю что и так судьба накажет.

Елена Кочегарова

Все возвращается бумерангом, сделал подлость жди в ответ, ведь так в нашей жизни и происходит.

Sergey Big Bear

Нет.

Sergey Big Bear

Ты,что,БОГ?Господь пускай прощает.

Елена Кочегарова

Я согласна с тобой, всем по заслугам.

Елена Кочегарова

Сергей, ты знаешь все так сложно, мы два года назат разбились на машине, человек лишивший меня мамы, еще так и предать смог.

Алексей Манушин

НЕТ

Елена Кочегарова

Алексей, привет! Нет значит не прощать?

Алексей Манушин

НИКОГДА НЕ ПРОЩЮ ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Елена Кочегарова

Алексей, извини не могу здесь все описать!