Елена Кочегарова

А как пережить предательство? Простить или вернуть?

Ответы · страница 5
Снежана

простить - безусловно. Но не возвращать. Простить можно, забывать нельзя

Людмила

Это вы слушайте свое сердце!!!! Сможете с этим жить? Простите и верните!!!!

Владимир Михайленко

Квантовый переход сам отрегулирует сетуацию а нам нужно всем простить.

Leonid Zverev

если по глупости, наверное простить, если осознанно, то надо отпустить

Ярослав Cлава

Никогда не прощайте предательства,кто предал однажды сделает это еще

Елена Кочегарова

Это точно! Думаю это и не было первый раз, женьщины ведь все чувствуют.

Александр Кузнецов

простить и убрать из своей жизни (предавший один раз предаст и второй)

Анатолий Носачёв

Простить и отпустить!!!Тогда новые отношения не заставят себя ждать!!!

Агафон С Кубани

простив однажды, у вас появится перспектива простить еще раз и не раз

Татьяна

Зачем ? Память замучает...да и фантазия у нас распишет в ярких красках

Ольга Поваренкина

Как же так случилась, предательство-это же очень неприятное событие.

Сергей Морозов

Простить однозначно.а вернуть ну это как душа пожелает.а ей это надо?

Олег Гузенко

Пережить. простить и вернуть можно, а можно и время потерять. незнаю.

Елена Кочегарова

Да у меня что то не получается, все больше для людей, не зависимо от того чужии или близкие.

Олег Гузенко

Это хорошо и себя не забывай!!!

Олег Гузенко

почему не слушаешься, будешь себя любить твоим близким будет легче.

Елена Кочегарова

Олег, Спасибо! Все правильно говоришь, начну жить под девизом: полюби себя и все наладится!

Олег Гузенко

Только тихонечко, а то твое его может напугаться! Я выхожу тихонечко .

Юрий Паренкин

Предательство не прощается никогда. Предавши раз, предаст и ещё раз.

Елена Кочегарова

Но так хочеться верить в хорошее!

Юрий Паренкин

В хорошее всегда верить хочется. Но, не всегда эта вера оправдывается.

Eugen Schitz

Предательство? Извините. Нет хуже черты чем Мы можем быть-предавать!

Кравцов Владислав

думай - где менее больно будет, а где может быть больней и через 10 лет

Виктор Нагорный

Простив вернуть ! И следить чтобы повторов условий таких не было......

Лоуренс Аравийский

А сама-то ка считаешь? Сделай выбор, а потом подумаем, как поступить

Лоуренс Аравийский

Но дочь не против, если ты к ней приедешь? ... А ведь тебя ничто не держит - не подружки, ни мама... За что ты цепляешься?

Елена Кочегарова

А дочка то и сама снимает квартиру, ехать не куда, а цепляюсь наверное от безысходности. Рядом нет ни кого кто мог бы подддержать.Порой совсем приходят не хорошие мысли.

Лоуренс Аравийский

Глупости приходят, а не мысли. Когда ты считаешь себя побежденной, ты проигрываешь... Кстати, если снимать квартиру - это не говорит о бедности.... Вот койка - это хуже. Но койку снимают, чтобы заработать и сэкономить... Тем более, я понимаю, что дочь не возражает...

Елена Кочегарова

Так снимают двушку на троих.

Лоуренс Аравийский

О! Это сложнее... У меня жена и дочь двушку тоже снимают. Но тут-то все свои...

Aлександр Дубовой

Вообще предательство желательно не прощать.Но вам на месте видней.

Сергей Зяблицев

Не ,возвращать не надо ,а то будешь на одной ступеньке с предателем

Влад Чепкасов

я обычно прощал, но отношения с предателями больше не поддерживал