Феропонт

В жизни каждого человека есть периоды, когда любая бyмага становится ценной?

Ответы
Ирина Шаназарова

законный брак, наследство и свое жилье. письма от родителей,которых уже нет

Анжелика Круговых

Ну, допустим не любая, а действительно только та, что имеет ценность.

Феропонт

че завелась так, бумага.... имееешь векселуешь.....беспокоишься....

Анжелика Круговых

Зря, я сейчас спокойна, как никогда. Пусть беспокоятся другие.

Ни
Нина

очень правильно подметили, сейчас даже туалетная в цене... 😊

Феропонт

ага када диарея.... 😏

Валентина ***

как только ее выбросишь, она сразу становится нужной

Просто Лёха

Особенно та, на которой баксы печатают)))

Зоя Попова

Да просто ежедневно 😣

Феропонт

прям таки.... а листочек....

Зоя Попова

Даже автобусный билет,но говорят,что можно и деньгами воспользоваться.

Elena Lena

в жизни разное случается...

Елена Гнетова

Ага. Туалетной..

Лунный Свет

Даже жесткая?

Феропонт

ну разве что как следует....

Elena.....

Наверное)))

Alexsey

Когда, хм..., жизнь припрет, и про бумагу забудешь;)

Виктория Григорьева

Туалетная

Марина Мокина

это точно