Игорь Дробков

когда я спрашивал почему россияне (мужчины)голосуют за ельцина,они отвечали;"потому что он такой же пьяница и долб****б как и мы!!"может и сейчас за него проголосовали бы?

Ответы
Ли
Лидия

какая чупуха)))))так никто не говорил..он тогда так не пил..и вообще выборы ни на что не влияют..а то их давно бы отменили(((((((