Люся Воронова

Вопрос тем, кто живёт в Питере: на Восстания есть кафе "Пирожковая". Как оно вам? Особенно кашки и пюре? Ну и остальное тоже?

Ответы
Я Счастливая

Не помню такого, значит не бывала. Но в Питере вообще с едой дела гораздо лучше обстоят, нежели в Москве.

Я Счастливая

😂😂😂А вот и петербуржец)

Я Счастливая

Саш они лучше, чем в Москве. Я обычно в Ложку хожу

Я Счастливая

Я знаю, а не думаю

Марат Казиякбаров

В Казахстане город Петропавловск называют Питером, но улицы Восстания нет, есть Революционная

Анатолий Грачёв

Я полностью доверяю только пышечной на Бол. Конюшенной (быв. Желябова).

Граф Д’ Артуа )

хахаха...так на местных форумах и задавай такие вопросы!

Тунгук *

Губа не дура !!! 👏 😁 🤗