Станислава Левицкая

Когда- то Ордена Мужества вручали тем,кто совершал подвиги на войне.А сейчас это орден потерял свою значимость..!?

Ответы · страница 2
Бабушка Морошка

как черная метка

Андрей Лапин

ты вручала

Станислава Левицкая

А при чем здесь я?

Аптер Пётр Яковлевич

Почему?

Аптер Пётр Яковлевич

У Вас есть примеры?

Станислава Левицкая

Вот журналисту за что?Он не воевал,а вел репортажи.Таких много и есть те,кто рядом в окопах с бойцами,а не просто констатирует факты.

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы пробовали вести репортажи с поля военных действий?

Станислава Левицкая

Зачем эти сравнения?Есть те,которые там и постоянно находятся,а не наездами,чтобы вести какие то передачи в тёплых местах

Аптер Пётр Яковлевич

У нас сейчас столько проблем,которые необходимо решать помимо награждений.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤷‍♀️

Максим

неа

Бибизянин

нет

Кот Василий На Пенсии

...

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте. Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Станислава Левицкая

Это желание должно быть в головах у людей,адекватных.А таких маловато ..

Кот Василий На Пенсии

Что за война будет самой последней и между кем?
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон.