Ма
Макс

Купил смартфон: телефон просто бомба!!!! Взрыв всех шаблонов, разрывает стену на кусочки, соседи просто в шоке, как мина или граната, камера огонь, только включить, возгорается момент итак продаю вместе с огнетушителем!!!

–2
Ответы
Королева"Осень"

У меня так и было поставила на зарядку , взорвался разнесло письменный стол , сгорел стул ковровая дорожка Наше счастье , что никого рядом не было

Светлана Филюкова

сдай в магазин, чтобы не посадили, за убийство..

Имя Забыла

Принцам больше не наливать)))

Ан
Анти3Ая

Ты уже похоже покупку обмыл

Ан
Анти3Ая

Да ты поди страшный как вся моя жизнь

Ма
Макс

Любовь моя

Ма
Макс

Безумно красивая моя

Ан
Анти3Ая

Не твоя

Av
Aviator

Хороший маркетинговый ход

Mariwa

Принц,вас сегодня прёт!

Ян
Яна

Курнул поди🤣

La Testa

Мда уж