Наталия Володина

Почему вы мало бываете на художественных выставках, в музеях. Почему не покупаете произведений графики и живописи современных художников? Д?

Ответы · страница 2
Странник

Да нету здесь в тайге музеев, только водочные магазины с просроченными продуктами

Наталия Володина

жуть...ну и ответ таёжника:)) Вы в тайге родились, там и умереть собираетесь?:)

Странник

Нет, через год перееду. Родился я в Челябинске. Странствовал....

Наталия Володина

Путешественник, значит:) Тогда, все наслаждения от созерцания произведений искусства - у Вас еще впереди:)

Странник

Да, выберусь, может наверстаю

Наталия Володина

Не сомневаюсь! Здоровья богатырского и - успеха во всех добрых начинаниях:)

Странник

Спасибо и вам. Буду икать сначало подругу жизни

Наталия Володина

Ищите - и обязательно найдете, с Божьей помощью:)

Рафаэль Хафизов

во первых их нет а вернее нет ни того ни другого\в смысле выставок а не художников\

Наталия Володина

Правда? А у нас, в Киеве - выставка за выставкой! И по всей Украине удивительно активизировалась творческая жизнь: интересные выставки, новые спектакли...

Наталия Володина

В деревне - свое творчество:) ПРИРОДА!

Рафаэль Хафизов

это да у нас горы снежные вершины даже летом красота ели сосны свежий воздух

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван..

Наталия Володина

:))) Неужели до такой степени поизносился, Ваня? Или все деньги вложил в коллекцию картин?:)))

Vadim Galansev

Начали писать, и решили так клиентов заманить? Полистайте "Науку маркетинга".

Наталия Володина

Путаете грешное с праведным, мальчик:)) Бог Вам в помощь:))

Vadim Galansev

Так все жители планеты из греха))

Наталия Володина

Тогда - в открытый космос, на поиски ПРАВДы! Учитесь на космонавта:))

Vadim Galansev

Каждый день этим занимаюсь.

Наталия Володина

🙂 Рада была пообщаться с будущим открывателем Космоса:)

Джеймс Стувогер

Шариться там.. Время тратить, если надо чо, в инете глянь и всё в ажуре. ИМХО

Валерий Петров

В интернете можно увидеть картины, фильмы ... Жизни не хватит пересмотреть

Xsu Xsu

жизнь какая-то, летит с такой скоростью, что иногда пожрать времени нет)))

Наталия Володина

:)) Спасибо за художественный ответ:))

Xsu Xsu

аа, спасибо, все равно времени нет 😄

Герман Суняйкин

А откуда вам это известно? Вы что,из "органов" "унутренних" (шучу конечно)?

Наталия Володина

Дорогой Герман! Вы, конечно"бываете","покупаете" и "развешиваете"?)) Да?

Вольный Ветер

потому что мы не так богаты, чтобы покупать дешевые бесполезные вещи))))

Наталия Володина

ПОздравляю! Хоть что-то у вас неплохо:))

Вольный Ветер

да у меня не что-то - у меня ВСЁ хорошо. а кто вас так обидел? 😉

Наталия Володина

Вы стараетсь) Да напрасно) Я рисую не хорошо, а прекрасно:))

Вольный Ветер

не сомневаюсь...а где можно увидеть ваши работы? есть какой то сайт с вашими работами?

Наталия Володина

В Моем Мире найдите меня по имени. Предложите дружбу. Я приму и можете заходить,знакомиться с моим творчеством:) Добрым гостям всегда рада:)

Alexander Gorbachev

Нет, бываю, весь Лас Вегас одна сплошная выставка!!! Апокупать....дорого!!

Наталия Володина

Художник-график. Книжный:)

Alexander Gorbachev

Очень интересно. Ещё работаете?

Наталия Володина

Преподаю в детской Академии искусств композицию и компьютерную графику. Сама много рисую. Участвую в выставках:)

Alexander Gorbachev

Ну, я тогада вообще не знаю о чём мне свами говорить, дилетанту.

Наталия Володина

Да, бросьте! Встретились два умных и интересных человека - разве не найдут о чем поговорить?:)) Спокойной Вам ночи!

Виктор Оборин

А где их взять то, выставки и музеи? А на произведения денег не хватает.

Наталия Володина

А Вы в глубинке живете, где нет выставок и музеев?

Наталия Володина

Ну, негрустите! Есть телевизор, в библиотеке - альбомы с репродукциями картин... И, возможность съэкономить, не приобретая картины:))

Виктор Оборин

Да раз уж до сих пор не помер, то и дальше выживу.

Наталия Володина

Здоровья и хорошего ВАм настроения!:)

Лилия Юсубова

Бываю часто, не покупаю, потому что хорошие произведения дорого стоят.

Наталия Володина

Спасибо, Лилечка, за ответ:)

Евгений

квадрат малевича смотреть и делать вид, что он тебе нравится? цинизм

Евгений

так я этот факт и не отрицал. Более того - я прекланяюсь перед людьми, которые могут отобразить на холсте то, что иной простым глазом не видит

Наталия Володина

Вот и ладненько:) Останемся друзьями:)

Евгений

кто б сомневался!!! Художник художника не обидит.))) удачи вам и понятливых учеников

Наталия Володина

Благодарю! А, Вам и ВАшим близким - СЧАСТЬЯ!

Евгений

ну- спасибо (даже неловко как то)

Александр Тихонов

Зато часто бываю на концертах худ. самодеятельности как участник

Ан
Анна

А Вы имеете представление сколько стоит современное искусство?

Наталия Володина

Нет, в России только мастер-классы давала и авторские семинары проводила для психологов и арт-терапевтов)

Наталия Володина

🙂 Вы так и не ответили на мой вопрос:) По еврейски...:)))

Ан
Анна

Да, покупаем. У соседки, Мины Григорьевны))) погуглите ее, если не знаете)

Ан
Анна

За ней Русский музей на коленях ползает

Наталия Володина

Я за неё рада и сочувствую Русскому музею:)))

Эд.влад. Михеев

Потому, что не все точки зрения совпадают с моим мировозрением

Эд.влад. Михеев

Справедливые слова, вовремя сказаны

Др
Дракон(Плюшевый)

бывать бываю, покупать не хочу...много других необходимых трат

Наталия Володина

Я художник:) Арттерапевт. Преподаватель.

Др
Дракон(Плюшевый)

тогда понятен ваш вопрос))

Наталия Володина

🙂 Благодарю за понимание:)

Др
Дракон(Плюшевый)

я бывал во многих музеях и галереях...

Наталия Володина

Завидую:) Я не бывала во Франции, Италии, Греции...Хотя, мечтаю об этом:)

Др
Дракон(Плюшевый)

побывайте, не пожалеете...

Александр Назаров

- Что это вы здесь ебетесь ....??? - Батя, спокуха -это поп-арт.....!

Радость

Постоянство памяти...

Наталия Володина

Не из моих:)), хотя очень интересная личность. Гений в мире искусства. Но, не для моей души:)

Александр Назаров

Ты историю слышала как он принял нашего композитора.....? ))

Александр Назаров

Извиниите - ПАМЯТИ.....))) Ну , оговорился..... 😄 😉

Александр Назаров

Нет, это надо послушать ....завтра дам координаты аудио книги...Это рассказ.....Но смех.....и грех....))

Владимир Жуков

а я не понимаю по чему на картину должен один любоваться

Наталия Володина

Приглашайте друзей и любуйтесь всей компанией!:))

Вероника

ой чего-чего, а музеев я повидала, пока училась и вообще

Наталия Володина

главное - и вообще:) Оно навсегда осталось с Вами:))