Журавлёв Сергей

(Такой красотке.....)Я бы вдул это комплимент или оскорбление?

Ответы
Светлана Лылова

Комплимент. Только тебя больше не захотят ни видеть, ни слышать.

Журавлёв Сергей

Правильно! 🙂 Это комплимент!(которого ни кто не говорит прямо) Обычно применяют более подходящие слова:)Доброе утро,день,вечер... девушка, вы замечательно выглядите... вам так идёт это платье,блеск на губках,.....позвольте с вами познакомиться и не сочтите за труд сказать если я смогу вам чем нибудь быть полезен или просто помочь. 🙂

Светлана Лылова

Это тоже крайность! 🙂 Слишком нудно и приторно )

Елена Тарасенко

вульгарность и не воспитанность..

Журавлёв Сергей

почему? ведь адресат этого не слышит! а слышит: Доброе утро,день,вечер... девушка, вы замечательно выглядите... вам так идёт это платье,блеск на губках,.....позвольте с вами познакомиться и не сочтите за труд сказать если я смогу вам чем нибудь быть полезен или просто помочь. 🙂

Елена Тарасенко

)))))))хитрец однако!!!Тема как звучит?А на самом деле получается что это мысли ...даже не вслух..))))

Журавлёв Сергей

Именно! 🙂 Зачастую проскакивает мысль как искра, а дальше происходит развитие событий и одному Богу известно как далеко и на сколько по времени это затянется. Может на пару слов(пошел на) а может и до глубокой старости (жили долго и счастливо пока не умерли любя друг друга в один день от глудокой старости.)

Елена Тарасенко

События в другую сторону уже развернул..)))))Все бывает и всякое..)))

Оксана Жук

Это непродуманное предложение

Журавлёв Сергей

это не предложение! Это одна из мыслей мужчины а сформулировать её можно как угодно так что это!?

Ксения Ахметшина

незнаю что и сказать

Журавлёв Сергей

🙂 ето всего лишь его мысль а говрить он будет по другому 🙂 типа Доброе утро,день,вечер... девушка, вы замечательно выглядите... вам так идёт это платье,блеск на губках,.....позвольте с вами познакомиться и не сочтите за труд сказать если я смогу вам чем нибудь быть полезен или просто помочь. 🙂

Василий Зубарев

Смотря что вдуть!..

Василий Зубарев

я бы с тобой совершил половой акт!Это же не оскарбление!

Журавлёв Сергей

А что есть и такие кто бы сказал такое в глаза??? 🙂

Анна Евгеньевна

Это быдлячество

Журавлёв Сергей

Александра

я бы обиделась

Журавлёв Сергей

Ирина Бородина

это дебилизм

Журавлёв Сергей

Вы действительно так думаете? Есть куда более отвратительные слова которых девушки и женщины вообще никогда не слышат. 🙂

Ирина Бородина

Увы, им иногда приходится слышать немало пошлостей и скабрезностей похлеще упомянутой. Ваш взгляд на ситуацию чересчур вежливый и деликатный. Все бы мужчины так себя вели...((

Оксана Храмова

оскорбление

Журавлёв Сергей

Оксана Храмова

вопрос по-моему по-другому звучал?или я что-то не так поняла?разъясните..плиз..если конечно Вам не составит труда!!!)))

Журавлёв Сергей

В реале на словах, в слух вам этого ни кто не скажет! Если девушке удалось привлечь внимание мужчины до такой мысли после которой он делает шаг к знакомству, то я думаю это комплимент 🙂

Оксана Храмова

В таком случае,да,комплемент!!!Я подумала,что Вы вслух так говорите!!!))))

Тетя Мотя

оскорбление

Журавлёв Сергей

🙂 так комплимент? или оскорбление? 🙂

Тетя Мотя

если не слышу и мужики между собой общаются-комплимент

Журавлёв Сергей

Ну не все произносится именно так как думается 🙂

Kamillka (Ta Family)

оскорбление

Журавлёв Сергей

Kamillka (Ta Family)

если б так говорили это более в нормалаьной форме

Журавлёв Сергей

Kamillka (Ta Family)

а надо бы и так произносить!

Анника Мироненко

оскорбление

Журавлёв Сергей

И*
Ирина ***

оскорбление

Журавлёв Сергей

Димаш Шатаев

комплимент

Журавлёв Сергей

я тоже так думаю! 😉 Хотя многие девушки со мной не согласны!

Елена Царева

когда как

Журавлёв Сергей

Согласен тем более что вслух этого ни когда не произносят!!Обычно за этой мыслью могут последовать совсем другие слова: :)Доброе утро,день,вечер... девушка, вы замечательно выглядите... вам так идёт это платье,блеск на губках,.....позвольте с вами познакомиться и не сочтите за труд сказать если я смогу вам чем нибудь быть полезен или просто помочь. 🙂 и куда зайдут отношения одному Богу известно

Елена Царева

Полностью согласна. Очень по разному все может сложиться даже через 4-5 часов после знакомства.........

Ла
Лариса

кому как

Журавлёв Сергей

🙂 обычно женщинам и девушкам кому адрессовано такое высказывание ,слышать это не приходится. Они могут только догадываться после фразы " Вау вы велеколепно выглядите мозвольте с вами познакомиться и могули я вам чем нибудь помочь? 🙂

Ла
Лариса

))))))))))))) слава богу, мне так еще не говорили!!! спасибо ты раскрыл самый самый секрет!!!