Эl
Эстоночка loba

"Сними ты уже эту застиранную футболку! Я понимаю что ты у себя дома, разве твой дом бомжатник, что бы ходить в нём как швабра?" В каком виде ходите вы дома?

Ответы
Анна Чеканина

В тунике.А муж как на улице ходит,так и дома.Просыпается и сразу же в джинсы залезает.зато всегда готов к выходу.

Вячеслав Солонцов

Для улицы, гостей, работы один вид, для дома другой.

Анна Чеканина

Это абсолютно правильно,Вячеслав.как бы и до моего мужа донести эту истину...

Вячеслав Солонцов

Даже и не пытайся. Эму так по кайфу ходить и он не захочет лишать себя удовольствия.

Лидия Горленко

в легких брючных костюмах по сезону, летом ситцевых и прочих, очень удобно и пристойно для глаз

Антонида Ивашкина

Не в лучшем. Но это еще лень и воспитание.А потом я уже старая, больная, одинокая женщина.

Юрий Logart Смурыгин

в том же, в чем и на улице... ) шорты, футболка, тапочки... только кепку снимаю... )

Илья Кирсанов

В шортах и хлопчатобумажной рубашке. А когда дочек нет, в трусах. жарко у нас

Таша Т

живых цветов высылайте))))

Юсиф Алиев Шамкирский

буду в москве обязательно подарю

Таша Т

:Dну и отлично)))

Da
Dalila

Ну точно не как швабра..Ведь никогда не знаешь,кто постучится в дверь? 😉

Светлана Комкова

мне легче, живу одна,хожу в чём удобно, но гостей встречаю при параде

Игорь Ореховский

дайте хоть дома свои желания не насиловать своими обязанностями

Hercules K

eto ne footbolka eto ya v bare sizhu posle raboti...s kolegami ..otmechaem den rozhdenie odnogo druga s raboti

Эl
Эстоночка loba

я к вам!

Hercules K

nu ya i otvechau :)))

Елена Меленевская

В приличном, чтоб не стыдно было дверь открыть, если что

Nikolai Garskov

Это ж придется 24 часа в сутки, включая VIP пижаму!

Эl
Эстоночка loba

пижама тоже может быть удобной и красивой

Елена Меленевская

Что и практикуем

Сергей Плясунов

В трусах ...а на себя ты посматриваешь хоть чуть чуть ?

Эl
Эстоночка loba

да! Необходимо это делать! Сын друзей приводит в дом и нужно выглядеть чисто и аккуратно

Сергей Плясунов

Можешь считать что я ленивый )

Евгения

О я очень тщательно подбираю домашние костюмчики!)))

Волга

вчера просто замечательно уснула...но таблетки ещё не пила 😄

Евгения

Может и не понадобится?

Волга

не знаю...хочется надеяться

Евгения

А я сплю как сурок!Ну если конечно океан жизни не кидает из стороны в сторону!

Волга

😄

Василий Теркин

В набедренной повязке и пучком перьев в прическе.

Александр Овсянкин

В красных труселях))) с картинкой серп и молот))) 😉

Эl
Эстоночка loba

Если мне было бы интересны именно *опы, я бы вас на прямую спросила бы о ней.

Александр Овсянкин

Но судя как ты видишь смысл, это тебя по попе в детстве часто наказывали?:)))

Эl
Эстоночка loba

Нет! Я же не носила серпы и молоты!!!!!

Александр Овсянкин

А значек октябренка или галстук?)))

Эl
Эстоночка loba

я тогда полностью зависела от родителей и не имела сформировавшегося своего мнения. Это было раннее детство, где можно было ходить с соплями, и даже не переживать об этом

Алена Семенова

Сейчас в сарафанчике. Вполне приличном, кстати.

Эl
Эстоночка loba

🙂 уважаю

Николай (Msk)

как хочу, в основном голым. живу с женой вдвоем

Алина

Я в платьеце легком хожу или в майке и шортах)

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Голым без трустцов. Заходи ко мне посмотришь

De
De_Javu

В шёлковом халате и тапочках с пухом марабу

Милая

Как в бане))))либо нагишом, либо в полотенце