Вадим Двс

Ребята вопрос. Вот вам нравится человек противоположного пола, допустим вы едите с ним рядом в автобусе в метро или еще где. Вы как то дадите ему это знать или так и пройдете мимо. Говарят что человек сам кузнец своего счастья. Познакомитесь будет продолжение а если пройдете мимо то соответственно ничего не будет...

Ответы
Татьяна

Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
- Женат, - подумала она,
- Лет тридцать пять, - подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
- Красив, - подумала она.
- Как хороша! - подумал он.
Но проза жизни такова,
Он встал и вышел на перрон...
- Как жаль! – подумала она.
- Как жаль! – успел подумать он.
А дома, взяв бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»
- Одна... – подумала она.
- Один... – подумал он.

Малина

Я могу, но зависит от того насколько екнуло и в каком настроении.... А то могу просто молча повосхищаться и дальше потопать))

Яна Шутова

А я была наглая, и просто говорила, что человек очень мне симпатичен и могла спросить номер телефона. А теперь я замужем)

Инна Никитина

Ну если не хотите потерять человека, наверное надо дать понять, что нравится, завязать знакомство

Ирина Праздникова

нужно знакомиться , мы ведь люди и надо общаться ...

Ев
Евгения

Зачем терять шанс, обязательно надо знакомиться.

Sv
Svetlana

ну и слава богу, что не будет

Елена Данилова

Посмотрю только в глаза

Елена Данилова

Кого брать????типа я охотник, а он дичь...? так нах мне дичь?? Тогда он дома сидит и кушать варит, и с детьми возится, а я на работе .. приношу добычу.

Вадим Двс

Вот она истиная подмена смысла и игра слов.

Елена Данилова

Ну вам надо видать так

Вадим Двс

Все зависит от восприятия ситуацыи партнерами и от обстоятельств

Га
Галюна

надо, дать знать,,,

Вадим Двс

Потому что надо брать то что вам нужно, человек сам кует свое счастье, и чегото ждать без смыслено. Ничего не юелая.

Га
Галюна

а если это "брать" женато????

Га
Галюна

думаешь?! или утверждаешь?!

Вадим Двс

И думаю и утверждаю, как говарится каждой твари по паре, тока так не получается женщин намного больше мужчин

Га
Галюна

таки для тебя плюс , что женщин больше...

Ле
Лета

Я его укушу

Ле
Лета

😁😁😁

Vera, Надежда, Любовь

Пройду

Vera, Надежда, Любовь

Неловко первой подходить к мужчине.

Вадим Двс

Зря. Я думаю неловко спать на потолке.

Vera, Надежда, Любовь

Я серьезно. В случае, если мужчина, в ответ, покрутит пальцем у виска будет мощнейший удар по самолюбию.

Вадим Двс

Либо пройдете мимо счастья

Vera, Надежда, Любовь

А тот Мужчина, который пройдет мимо меня, он тоже рискует не осчастливиться? Если я ему не нужна, стало быть какое счастье он может мне дать?!

Вадим Двс

Есть такое что если двое друг другу нравятся и они оба робкие то все равно нулю

Аня Аминова

Ну да

Вадим Двс

Так вы пройжете мимо или заговарите с ним, может толкнете или в него связку ключей бросите