Владимир Ильинов

Кодеиновые, картина маслом : Огромная комната заполнена разноцветными воздушными шарами, в лучах света они переливаются...открывается дверь и кто-то выплескивает ведро мазута на шары-они лопаются, свет тускнеет...ЧТО ЭТО БЫЛО ??????

Ответы
Артем Малинин

это выплеснули не мазут, а всю ложь и ненависть на чей то такой безграничный и яркий мир

Владимир Ильинов

легкие курильщика-утренняя затяжка...

Артем Малинин

ммм...неплохо, но я не курю и не знаю этого

Артем Малинин

ммм...неплохо, но я не курю и не знаю этого

Владимир Ильинов

умница !!!