Ирина Буршина (Уткина)

Как пережить ремонт? Надоел, аж жуть! 🙂

Ответы
Володя Сахалов

Ремонт - дело серьёзное. И прережить его дано не каждой семье. А если серьёзно, ни себе. Лучше договориться с хоршими мастерами . Чётко обговорить сумму и сроки ремонта. Проверено на собственном опыте.

Олег Ширяев

Я думаю, что ответа точного, чтоб каждому подходил, нет. У самого ремонт на даче три года, предстоит ремонт дома....думаю, иногда просто стоит сесть в угол и тихонько поплакать. Говорят, помогает

Svetlana Fedina

Адаптироваться к нему. Что-то отодвинуть. что-то убрать, что-то прикрыть и создать максимально комфортную обстановку на уцелевшем пространстве

Любовь Черепанова

Закрой глаза и вспомни как живут на улице БОМЖИ. И тебе буде уже не до ремонта. Ты же дома, но только немного неуютно

Светлана Пичугина

измените отношение к нему:)))):представляйте итог-это помогает мириться с временными неудобствами:)

Зезаг Н

Если единственная цель ремонта-это всего лишь его пережить,может,лучше его и не делать вовсе?))))))))))

Владимир Краснопёров

Мы ж тебе говорили: "Ира, ни в коем случае не начинай!" А ты: "Да ладно, ребята, я быстро!" Ну и как оно?..

Андрей Концов

собраться, взять валик, и громко сказать "за честь и отвагу" главное чтобы рядом никого не было.

Вера Харченко

Ремонт нельзя закончить, его можно приостановить!!! Отдохните и снова.... Желаю удачи!!!

Ольга Минибаева

Найми рабочих и проследи ход ремонта. А сами будете ремонт до конца света делать.

Екатерина Лебедева

Ремонт можно приостановить, пережить тож можно. А вот закончить невозможно:)

Добрыня Орсич

быстрее его закончить и наслаждаться потом им как произведением исскуства

Елена Ларионова

ремонт невозможно закончить....его можно только временно приостановить....

Ол
Олег

ремонт нельзя пережить и завершить.Его можно только приостановить.))))

Ольга Богачёва

это трудно.только что отремонтировала кухню...думала ,что исдохну)))

Лена Кацева

надо это терпеть или делать быстрее)глаза боятся,а руки делают

Валя Варелкина

О, как я Вас понимаю!Пережить как стихийное бедствие и с юмором

Георгий Каунов

сложно но естьмечта я пережил слава богу да это надо пережить

наталья кузнецова

Понимаю) Только бы не ремонт нас переживал....это было бы хуже))

Софья Львицадевасирена

Вооброзите себе то чем успокаиваитесь и послушайте мызыку !