Stop Пиар Иван Пауэр

Что бы вы пожелали себе на ближайшие 20 секунд , если вам не хватает этого времени чтоб сосредоточиться то на какое число вы бы их умножили , или разделили если вам в тягость ждать эту вечность , или цифры здесь вообще не причём ....

Ответы
Эдуард Балуев

Извлек бы сам корень под корень😎 😝

Stop Пиар Иван Пауэр

Грамотно , а что бы пожелали

Не
Некто

А можно помедленнее....я записую...

Stop Пиар Иван Пауэр

Я же там подчеркнул кто не успевает то может умножить на любое число

Не
Некто

я да туда ишо не дочитала..

Stop Пиар Иван Пауэр

да понимаю ты главное не спеши и всё успеется

Не
Некто

ага

Stop Пиар Иван Пауэр

ок милая