Ангелина Романова

🕯 Ровно 2 года назад 6 апреля 2022 года скончался лидер "ЛДПР" Владимир Вольфович Жириновский
🕊 Два года назад погасла звезда одного из самых ярких правых российских политиков-монархистов рубежа 20–21 века. Имел ученую степень Доктора философских наук.

🎓 Он был депутатом Государственной думы с 1993 года, шесть раз баллотировался на пост Президента Российской федерации. По его словам, в президенты он собирался баллотироваться и в 2024 году.

🇷🇺 Можно по разному относиться к этому человеку, внешне иногда эксцентричному, склонному к эпатажу, но несомненно одно, он был личностью, сильной, волевой и самое главное он был патриотом России и единственным крупным политиком, говорившим народу правду.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К БОРЬБЕ ✍🏻
#История
#Личности

Ответы
Ко
Котэ

..он был депутатом с 1993 года..вопрос:какую конкретно пользу народу страны за все эти годы принёс этот "патриот",который жил на полном гос обеспечении??

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Господи, этого придурка всё ещё кто-то помнит... Что тогда удивляться, что вся страна в заднице.

Романа

Баллотировался он... Участвовал в массовке кандидатов в президенты.

Niemand Против Войны

Блеать, ищут "нацистов" где угодно, а у себя под боком не видят.

Александр Евченко

он был великий пз-дабол брехавший о том что он сделает в Думе

Блуждающий В Темноте

что и обидно о способностях человека судят после его ухода

Алевтина

К какой борьбе тыпризываешь и с кем?

Константин Саратовцев

Очень умный, образованный шоумен.

Зиннур (Октябрьский)

Яркая личность, покой ему и мир.

Al
Alex

Он был евреем . Этим все сказано

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 УПЫРЬ СДОХ!!!!

Виктор В

Какой борьбе?

Светлана Спицына

Пичаль

Сергей.

да.

Толян. V

🤣