АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

Сколько времени без перерыва может проработать ноутбук на охлаждающей подставке ?

Ответы
——
— —

Пока не случится : фатальная ошибка ОС, повлекшая дальнейшую остановку работы, или же один из необходимых для правильной работы, составляющих системы откажет по причине конструктивного разрушения из за старения.

——
— —

Наверно:)

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

успокоили.а,сколько наивысшая температура процессора

——
— —

У атлоновских самая высокая. Но система защиты должна сработать при перегреве.

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

а,на асусе какая примерно

——
— —

Модель ноута и процессор, по этим данным в 4pda найдёте.

Жизнь Хороша

мой ноут пашет не выключаясь(клянусь) Второй год.Когда покидаю его впадает в сон.Температура батареи (Зарядного) и корпуса не выше 40

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

ого.а,у процессора какая температура

Жизнь Хороша

http://pk-help.com/workstation/temperature-of-the-cpu/ Мне лениво его перезагружать чтоб лезть в биос Тактильные ощущения не вызывают тревогу )А ещё я его изредка пылесосю

Андрей :\>_

пока электричество не отключат и аккумулятор не сядет

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

класс.спасибки.а,температура поцессора 72-74 это нормально

Андрей :\>_

нет. это уже не нормально. надо ноут от пыли почистить и термопасту на проце поменять

Ронин

Таких тут много

Ронин

Развелось, нет бы этаких или разтаких

Ахмет Ринатович

Какие есть

Ронин

Ага

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

60 лет