Алена Королева

Чем вы любите заниматься в свободное время или какое хобби?

Ответы
Nicat Bayramov

Сегодня начинаются дни полнолуния. По еврейской традиции - это время исцеления. Ни о чем не спрашивайте, просто просите...
Всевышний, отец наш на Небесах, Царь Мира, что создал все, прошу тебя помни обо мне и не пройди мимо меня и дома моего. Возьми у меня все мои заботы и болезни, исцели и дай исцеление мне, моей семье.

Это очень мощная молитва.
Перешлите её 12 людям, включая меня.
Благословение вернётся к вам через новую работу, свадьбу или...финансами...

Майя Петрова

Я люблю шить, читать, украшать жильё, петь бардовские песни под гитару, слушать музыку, смотреть спектакли балета, картины (живопись), анекдоты читать, слушать и рассказывать, с детьми возиться, с друзьями общаться и рассматривать красивую мебель и здания...

Алёна Маковецкая

Ещё бы. уточнять не буду. Не об интернете, конечно. Особенно, перед телевизором, когда никто не мешает.

Сейтжан Кулысбеков

В последнее время у меня его не имеется,но как появится,я постараюсь его использовать с пользой

Мрачный Странник

Фехтование,борьба,стрельба из лука,чтение книг,уход за своим оружием,и т.д...

Ва
Василий

Люблю кататься 🎿 машине гулять в лесу ловить рыбу слушать музыку

Олег Куликов

сначала зал, качаю бицуху и кубики. потом чтение акафиста и Библии.

Лена С

Рисую, вяжу и крестиком вышиваю, а когда глаз не видит - пою.

Мудрец Шести Путей

Читать, безумно люблю переживать судьбы книжных героев

Евгений Валеев

В свободное время хочется жить! тогда и появится хобби!

Алена Королева

Мы и так живем. Каждый своей жизнью.

Dzhanik Он Же Alexey

Рыбалка. Кроссворды. Помогаю своим женщинам по кухне.

саша солнечный

делать гимнастику..и загорать у моря или водопада

Василий Дороговцев

🖼
релаксировать )))

Ник Дем 0_0

Изучать программы, делать всякие 3д модели

Иехидна 🍄

Хобби это ведь по душе???? Я - люблю собак.....

Алена Королева

Да по душе. Отличное занятие. А какой породы?

Иехидна 🍄

Да ни какой.... Нет варианта сейчас зависти.... А предпочёл бы - дворнягу....

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот на моей фотографии это отлично видно)

Интересно, полезно и познавательно.)))

С Рябов

Хобби специальность и работа три в одном.

Дмитрий Голубев

У меня и хобби и работа в одном флаконе!)

Алена Королева

Понятно. А в чем работа заключается?

Fedor Shkenev

А вот на этой штуке по порогам скакать

Fedor Shkenev

А вот у меня на фотке-это мы ее вдоль водопада на реке обносим

Алена Королева

Прикольная штука. А как она называется?

Fedor Shkenev

катамаран. Сейчас попробую найти фотку... 🖼

Алена Королева

Понятно. Интересный вид спорта.

Fedor Shkenev

Это не совсем спорт-точнее-совсем не спорт-цели совсем другие

Болат Юнусов

В гараже люблю мастерить.

Болат Юнусов

Самодельные трактора и вездеходы.