👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А лишние килограммы - это скока?

Ответы
Олег Самохин...

Это достаточно.... каждый мечтает избавится от лишнего веса-один от кг своего тела другие от лишних кг своего рюкзака.... самые изощренные- так тем и свой крест типа -"мог бы быть и полегче"...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Еороче, всё наше

Олег Самохин...

Только так и не иначе....

Дмитрий Табунов

Нормальный вес - это количество килограмм, когда рост в сантиметрах минус 100. Если вес больше этой цифры, то считается, что остальные килограммы - лишние.

Андрей Хованов

Свой рост в см зачеркиваешь первую единицу и получаешь свой вес по максималке,если выше значит лишнее. Например,176см вес 76кг. - это норма, 80кг -лишок 4 кг.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот я буду тощая и страшная со своими 64-ми...

Андрей Хованов

А рост скока?

Гия Гогохия

Когда на ступеньку в маршрутке с трудом забираешься.Или 3 км не сможешь пробежать хотя бы за 15 минут.Или шнурки завязать не можешь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Короче, радикулитным - худеть!!!

Гия Гогохия

Наращивать мышечный корсет для начала.

Александр Жданов

Вот когда наступает ощущение тяжелого подъема по лестнице, то это говорят эти самые приславутые лишние килограммы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и запишем

Александр Жданов

Примите к сведению.

Па
Париж@нка

Анекдот в тему. Приходит пациент к врачу и спрашивает; "Доктор, а какой идеальный рост при моём весе?...-Четыре метра.."

Василий Про

От веса в килограммах, вычесть рост в сантиметрах. Остаток будет лишним весом, плюс 5 кг допуска на "тяжёлую кость".))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я - Дюймлвочка!!!

Василий Про

Пьяздъявляю!)

Ид
Иджи

Что то насчитали вы здесь 😂😂😂

Niemand Против Войны

Если тяжело себя носить – значит есть лишние. Если ветер сдувает – значит есть недостающие.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, ветру меня не победить...

~L
~Eva Lansca~

а это так : свой рост в сантиметрах минус 110 и , всё ,что больше этой разницы ,ЛИИИШНЕЕЕЕ !!!!!

~L
~Eva Lansca~

значит есть задача ?!

~L
~Eva Lansca~

счастливица !!!

Евгений Волков

берете свой рост убераете цифру спереди это ваш нормальный вес. все остальное лишнее.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Убрала. И поняла, что надо много убрать и спереди и сзади..

Евгений Волков

успехов1

Граф Мрякула Трансмурлямский

Как говорит моя тётка - мой вес, центнер с гаком. Центнер - нормально, гак - перебор 😂

Леонид Музафаров

Есть формула или номограмма о соотношении роста и веса. Лишнее нетрудно вычислить.

Я С Марса

рост - 100, а для женщин -10 ещё, такова приблизительная формула, все, что выше - лишнее.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

При росте 160 50 кг весить?! Да это бухенвальд!

Я С Марса

тем не менее... в молодости, если нет проблем со здоровьем, то такие пропорции и есть, примерно... А вес набирают по причинам, далеким о заботе о своем здоровье, норма остается той же)

Чеширский Кот

но вот идет чувак золото тяжолое ташит тяжело ему !! вот они лишние килограммы !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Своя ноша не тянет

Чеширский Кот

это она ещо пока !! типо того своя !!

Cherry Cherry

Рост - 110см. Идеальный вес. Раньше рост -100см, но это пухляшка на мой взгляд

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ну на фиг))) мне 52 кг весить - это исчезнуть...

Cherry Cherry

Ну вообще конечно неплохо бы учитывать возраст... Мне 34 и идеальный мой вес, при котором я выгляжу стройно 65 кг. Меньше уже некрасиво.

Cherry Cherry

Если вам нравится отражение в зеркале значит волноваться о лишних кг не стоит )

Валерия

Ой, не знаю!))) всю жизнь худею...Сейчас к росту 170, вес 69, опять диета 😣

Валерия

Наоборот, у все гастроэнторологи говорят, что поввшенная🤔

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мёд же кислый!)

Валерия

Но может за счет теплой воды? не знаю, но помогает, блин)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мож, просто теплую воду попробовать?))) чё дорогой продукт переводить?

Валерия

)))) Тоже верно!

Тихая Мелодия

Визуально-это когда вместо талии и плоского животика округлости))))

Ко
Котэ

это столько,сколько в организме бесполезной жировой ткани.

Ко
Котэ

Некоторые полностью 50 весят)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лишков, значит

Ко
Котэ

да..именно.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

это много граммов. а в миллиграммах это совсем страшно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Миллиграммов. Да. Многовато

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это когда самостоятельно носить не можешь, в тягость.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё та тяжко стало

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не знаю. Мож, просто устала