Ольга Павлова

Глядя на происходящее в мире, понимаешь что сбывается пророчество из 2 Тимофея 3 глава с 1-5 стихи!

Ответы · страница 2
Торговецчернымдеревом

Щас все в википедию хором полезли))

Торговецчернымдеревом

...Кому интересно конечно)

Nikolai

у меня так кота звали, выкинули его

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Ольга Павлова

попробуйте если интересная

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

и чё там тимоха писал?

Ольга Павлова

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу

ну и чего тут такого?...всегда так было

Ольга Павлова

да как то даже 30 лет назад было получше, я уже молчу про 50, 60 и т.д. а сейчас то уж это очень ощутимо

все как всегда...не вижу ничего необычного

Евгений Долматов

особенно четвёртый

Евгений Долматов

пожалуй, соглашусь, и первый

Владимир Натынчик

И чего там?

Ольга Павлова

Владимир Натынчик

Точно! Так все и на самом деле.