Кибоги! Они заплонили планету!))))))) Да пусть зырят! По фигу!)))))))))))))))) Мы привыкли)))))))))
у нас тока наружное наблюдение..
нету вообще - одна живу
думаю, что есть
Я все заклеила.)))
а я на Черемуху на купальню туда где мне 9 лет

Я не очень поняла. Куда Вы и зачем?
Только одна...
А они есть?)
ни одной
уверены ?)) домофон дырочек нет ? ))
А у вас?
не знаю
в подьезде есть одна в домофоне дырочка просверлена она на кабельном кажет
И телефон ваш и ноут тоже смотрит!
Так и без настроек смотрят!
твою вебку на ноуте могу просмотреть если проги есть для работы все просто ай пи узнать ..
и появляется приватное видео .. тырят видос с ноутовских вебок по айпи адресу просто проги есть которые настраивать надо а без них стандартные настройки .. ну понятно что там икак )
одна