Вл
Владимир

И кто же это такие джентльмены? Что это за явление такое? Встречал ли кто это явление в жизни?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Встречались... Дверь перед тобой настежь, под локоток, вилка в левой, нож - в правой. И никаких матов! Только сплошные-Простите- извините! Позвольте- пожалуйте!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А Вы знаете- да! Сложно с этим жить. Да что я говорю? Прописные истины, которые Вы и сами знаете.

Вл
Владимир

Мы не можем себя изменить ни при каких обстоятельствах, вот наша проблема! Но мы и не желаем быть как все!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот это действительно проблема! Ну не могу я плыть по течению, не могу! Всю жизнь - вспять! За что и получаю...И от Вас, помню, тоже..... Незаслуженно, между прочим!))

Вл
Владимир

А может и такие есть, плывут куда надо! Насчет последнего можно в личку ответить?

Елена Мазырко

И эти динозавры не все повымерли ещё, но очень редкий вид, увы...))) А интеллект- та сумма знаний, которую ты можешь в жизни применить . Или это что другое?

Ендурин 15

о да конечно. джентльмен - это человек который всегда кошку называет кошкой. даже если споткнулся об нее и упал......😀

Зумрад Фарзалиева

Это уже атавизм

Вл
Владимир

Если считать, что человечество с каждым поколением деградирует, то так!

Зумрад Фарзалиева

Приблизительно так

Вл
Владимир

Как в Ашхабаде найти человека?

Евгения

Да

Вл
Владимир

Как мимолетное виденье?

Евгения

Как своего мужа.

Вл
Владимир

Вы Жена своего Мужа!

Евгения

Спасибо большое!

Вл
Владимир

Всего доброго!