Анна Волкова

женщина без мужчины .как блоха без собаки...жить можно,но укусить некого

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Евгений Трапезников

Собака без блохи проживет очень хорошо а вот как блохе без собаки А у мужчины еще останется зад на которую всегда можно найти приключение все же главный орган у человека и учится илечится да и приключения всегда найти можно

Анна Волкова

всегда при деле

Александр Колесниченко

Продажа ICQ чатов по низким ценам от 99 рублей в месяц + Web панель. Обращатся в icq UIN-178731 или 386642444.

Диляра Солнечная

покусать кого все найдется. лишь бы не наоборот : это собака всю кровь с тебя может выпеть.

Сергей Титов

Ну в общем да но это помнят пока без собаки а потом привыкает и забывает что было плохо

Александр Батаев

Как сказала моя двоюроднаячерез пару лет после похорон мужа: даже поругаться не с кем.

Larisa Fedorova

Не совсем меткое сравнение. Злость той женщины спровоцирует кого угодно укусить.

Ruslan Ayupov

мужчина без женщины как собака без блохи! если кусают надо избавлятся от таких!

Наталья Исупова

женщина и без мужчины найдет кого укусить или довести до белого каленья

Евгения Князева

интересное сравнение...но оно ничего в себе не несет...любовь,например...

Юлия Бондарец

С такой позиции не рассматриваю отношения между мужчиной и женщиной.

А*
Алёна *

А мужчина без женщины, как собака без блох...... Жить можно, но скучно!!!

Алла Русакова

Мужчина без женщины, как собака без блох: жить можно, но скучно...)

Климентий Ким

Золотые слова ,будем считать вы блохи ,а мы собачки ,я согласен

Спокойная Старость

Ну это смотря какая жещина, некоторые не блохи а ангелы.

Анатолий Рузанов

МудрО,однако...А где продолжение: мужчина без женщины?..

Анна Волкова

предложи версию

Анатолий Рузанов

Мужчина без женщины-может и голодный,и помятый,НО СВОБОДНЫЙ КАЗАК!!!

Людмила Горлачева

Ну почему такое сравнение?Что ж мы сами себя унижаем.

S.
Silencio ...

женщина без мужчины - свободная блоха в поиске)))))))))))

Катя Брантова

собака может жить без блохи , а блоха без собаки - нет

Гульвира Отарова

А мужчина без женщины,как собака без блох... Скучно

Анна Волкова

ИМ ЕЩЕ СКУЧНЕЕ