Александр Князев

Когда и для чего был создан одеколон «Тройной»?

Ответы · страница 4
Александр Петушков (Риддер)

То , что он настоян на 3 травах и от сюда его название -помню , а вот как и когда ..

Олег Чебыкин

запах аля 50 тые,прикольно,а я им контакты пртираю ,действительно обезжиривает

Анжелика Козлова

По моему в период СССР. А название ассоциируется с темой, сообразить на троих.

Da
Danilka=*

В три девятом царстве в три девятом государстве..Поэтому он так и называется)

Ольга Булатова

???никогда не задавалась этим вопросом...особенно- для ЧЕГО 😄 а что есть ответ?

Олег

"Тройной одеколон" появился на свет под названием "Кельнская вода" в 1694 году.

Валерия Юманова

что бы мужики им брызгались и вкусно пахли, а они его пьют и пахнут ужасно)))

Игорь Ефимов

давно какой ни будь бабкой для того чтобы выпить закусить и подлечиться )))

Лидия Павлова

Когда не хватало бутылки водки на троих. Начало события теряется в веках

Александр Щепарев

в плохое для страны время глобального дифицита,для моральной поддержки

Шаша Мыша

Моя приятельница полагает, что-бы к суставам прикладывать. Ей помогает.

Lew Lwow

С начало им дизинфицировали лицо после бритья.А потом алкаши его пили

Гриша Белоусов

Ну уж точно не для внутреннего употребления, больно перегар ядрёный...

/// Марина ///

когда не знаю....а в использовании...наверно для протирания чего-либо..)

В*
Веда ******

в 1709 году городе Кёльн чтобы господа дворяне сильно не "пахли" потом...

Leravaleraholera

не знаю, нужно у Леонида Каневского спросить, он в курсе должен быть

Игорь Коноплев

когда возникла потребность, удовлетворить несколько потребностей

Сергей Стреж

Вроде бы духи для Кати...но историки всегда все врут и нас путают. )))

Евгения Румянцева

в советское время, а для чего - не знаю, может какой-то запах отбить

Ира

ой. не напоминай.......мне уже плохо....я умираю......у меня аллергия......