На
Наташа..

А Вы..ждёте выходных, чтобы "потусить" или выспаться?🤪

–2
Ответы
Hикoлaй Григoрьeв

отдохнуть вообще ,от души у нас вот конец февраля холодный был ,снег наконец то выпал работа встала аж метал к рукам примерзал ,а тут кореша сЗеленойРощи новую цистерну откупорили хорошо позвонили ,мы все бросили скорей туда а там уже несколько машин ,вся дерибасовская гудеж как в улье сразу с порога штрафной-мрафной по полной пивной кружке ,а как раскумарились потом и боролись на снегу и плясали и по бутылкам стерляли ,вот это я отдохнул -каак нaxxyярилcя ,и только на четвертый день нас стали родичи выцеплять оттуда одного за другим ,и мама сВладимировичем приехали ,наверно кто то типа тебя застучал и оторвали меня безжалостно как младенца от сиськи а то б я еще с недельку отдохнул ,правда теперь в штрафбате ну ничего переживем

На
Наташа..

Коля, включи мозги!!!! Маму пожалей.

Hикoлaй Григoрьeв

да ладно ,не тебе "лечить" опрятного ,мало подверженного пьянке человека🖼

Евгений Во-Ин

мне тут чуть повезло - дачу прикупили - , но выспаться могу, ибо я директор, но чего-то без звонка будильника иду на работу, НО я могу пойти и часик днём поспать 🙂 офис и дом рядом.

На
Наташа..

Да..Вам повезло..

Евгений Во-Ин

да

Владимир Павлов

Я самый нищасный человек....как на пенсию вышел иииии ни тебе выходных ни отпуска....))....и на танцы не пускают.....карантин говорят....)))

На
Наташа..

А вы работаете ?

Владимир Павлов

Да нет....четыре года поработал, а потом говорят - старый уже....а там по верхам приходилось....а вдруг шлёпнусь....)))

На
Наташа..

Потусить уже не надо.. 🕺💃

Владимир Павлов

Да разок потусил....а мне молодёжь и говорит - дед....иди....иди от сюда....))))

Златка Золотая

жду что б спокойно все остались дома и никуда не разбегались...что б переделать спокойно все дела, которые не можешь сделать одна

❤️Мышка С Марса❤️

😪у меня и так каждый день выходной. выспаться можно, и хорошо))) ночь прекрасна плясками втихую)))😇

Александр Шебалин .

Нет,т.к.работа всегда для меня большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

На
Наташа..

Как славно...

Александр Шебалин

Нет,т.к.работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

На
Наташа..

А я, к сожалению, работаю..

Гаврилов Александр

Неа))
Не подстаиваю под себя жизнь
Стараюсь плыть с ней в одном направлении)))))

На
Наташа..

Ты-молодец.. Я знаю это..

На
Наташа..

Спасибо..

Гаврилов Александр

Всегда........
🖼

На
Наташа..

Спасибо, Саша..

Гаврилов Александр

🤗Пожалуйста🤗

Ду
Душа-К-Свету

Дела дома сделать. И может быть если выйдет найти пару часов на какой-то фильм

Сергей Пастухов

Кшна потусить! Правда есть обстоятельства, переворачивающие смысл Выходных.

Первая База

Да все жду когда проснусь ... А ты рядом,... Рельсы же к моему дому идут...😂😂😂

На
Наташа..

Неужели?

Первая База

А то... Или у тебя бойфренд?😉

На
Наташа..

Пока..нет..

Первая База

Давай я за тобой приударю?🍷🍷🍷🌷👌

На
Наташа..

Как это будет выглядеть?

Первая База

Об этом я в

Первая База

позабочусь

Чужой

В выходные дни, дел ещё больше чем в рабочие. Чего их ждать сами наступят.

Чужой

Так можно всё проспать.

На
Наташа..

Я сплю 4 часа..

Чужой

Так будет не всегда, недостаточный систематически отдых в ночное время ведёт к нервным расстройствам, чаше к необратимым.

На
Наташа..

Я знаю это..

Чужой

Ну а дольше дело хозяйское.

Антонио Гареев

У меня и так каждый Божий день - выходной, иначе бы он не был Божим.😅😂🤣

На
Наташа..

Повезло..

На
Наташа..

Верю..

Василий Сычёв

Потусить . Встретился с друзьями ,выпить алкоголя ,и почитать им стихи ..

На
Наташа..

КАк замечательно.. Интересно, что они ответили...

Василий Сычёв

Они ответили . " А ....ну если с нами дама из Питера ,то Вася целый вечер будет читать одного Бродского .."

На
Наташа..

Как классно..но..я ещё не в возрасте дамы..

Василий Сычёв

Хорошо . Тогда обращение " Девушка" Вас должно вполне устроить ..

На
Наташа..

Вполне... Спасибо.

Андрей Григорьев

Я жду рабочих дней, чтобы отдохнуть от выходных. У нас ремонт бани....

Андрей Григорьев

Обычно когда поймёшь, уже поздно)

На
Наташа..

Ленивые. многие..Ждут, когда кто-то..когда-то..

Андрей Григорьев

Так куда идем?

На
Наташа..

Домой..после отпуска тяжело.

Андрей Григорьев

Ну спокойной ночи тогда)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

На
Наташа..

Какая прелесть...

Eduard

Суббота что бы "отдохнуть" а в воскресенье отдохнуть от субботы😉

На
Наташа..

Как славно...

Друг Парадоксов

Что бы сделать дела, на которые нет времени в повседневности)

На
Наташа..

А отдыхать когда?

Друг Парадоксов

На работе же)

Леонид Смирнов

Жду понедельника после выходных, чтобы на работе отдохнуть.

На
Наташа..

О..как!..Работа-отдых.

Александр

у меня выходных три дня... 30 часов работаю... 94 часа кайфую)))

На
Наташа..

Значит ещё молодой..Ура..нас больше...

Александр

я вечно молодой и вечно пьяный, но не от вина... меня трезвый образ жизни прет

На
Наташа..

Как ЗАМЕЧАТЕЛЬНО... и окружению..и Вам.

Александр

окружение в шоке... зато командиры не нарадуются... как я раньше кайфовал, не каждый вывезет