Машка ↯ Ёпрст

Делают ваши вторые половинки сюрпризы?

Ответы
Сергей Колесников

Ну не нравится,честно.Вы на одной ноге ходите?или с одной рукой,одноглазая-одноухая?Какая в ...половинка?Просто-моя женщина или мой мужчина.А сюрпризы?Да был.Когда узнал,что я в командировку-а она в шахматы по ночам играть со своим одноклассником.которого я прекрасно знал.Сюрприз!

Елена Абаева

Ага, жалко что в коробку с бантиком не помещаются. ...а то обратно бандеролькой к маме....они всегда рады таким сюрпризам.

Ирина Атанесова

Ага, особенно когда звонят из банка и говорят, что у вашей половинки долг! Приличный!

Случайное Сов_Падение

Угу, опа хоть предсказуема, а вот моск такие фортели порой подкидывает...!

Василий.

Половинки сюрпризы делать не могут, они же только по половине человека.

Там Где Лето

Совсем не пила. Я если не хочу, ни по чем не стану

Василий.

А за компанию?

Там Где Лето

Какая компания?! Мое желание не могут не учитывать

Василий.

Кулаком по столу. Кто в доме хозяин?

Василий.

У меня так. Кто в доме, тот и хозяин.

Ли
Лифтёр

Делают. Сегодня объявлено о начале ремонта.

Роман Кроллау

у меня нет второй половинки. в поиске.....

Наталия Титаренко

Да уж!Лучше бы не делали эти половинки.

Рада Серегина

Половинки делают только наполовину

Александр Чернов

конечно....иногда такой сюрприз выкинет...я мол первая в семье...а ты-второй!

Рада Серегина

Вы хотите сказать, что качественная у вас половинка, поэтому и считается на первый-второй.

Александр Чернов

она у меня половинка особенная...по весу дветретинка...по жизни- любовь в ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ так я дал термин...23 года вместе..не сразу нашли друг друга

Рада Серегина

Это вы считаете её половинкой, в общепринятом понятии. А по факту вы оба цельные.

Рада Серегина

Будьте счастливы и оставайтесь цельными

Ал
Александр

такие сюрпризы хоть стой хоть падай

умение прощать-вот главный сюрприз

Zinaida

а как же. что ни день, то сюрприз 😄

Константин

Она сама один большой сюрприз!

Светлана Пухова

угу..делают..лучше бы не делали

Дидж Шейк

У меня нет второй половинки

Ирина Будько

к сожалению....у меня ее нет

Юрий Горчицкий

смотря какие сюрпзизы

Марик Володин

я забыл это

Ры
Рыжуля

Главное чтобы это были приятные сюрпризы

**гульден Кабдуллина**

Когда как(