Жора Пилот

Для каждого Он важен:Среди начала и конца,Среди пустых пророчеств,Наперекор злым языкам,Встречаем Новый Год без точек,И в этот светлый Новый год,Пускай сияет лишь улыбка,На лицах ваших снова Он,Развеет горечь очень быстро,Пусть снова Сказка в Дом войдет,Среди замерзших скважин,И в этот новый, Новый Год,Пусть каждый будет важен!

Ответы
Светлана Старкова

спасибо большое за классное пожелание, Новый Год задорный праздник, пусть он вам поможет пережить все невзгоды

В)
Вера ))

да что-то даже и не чувствуется его приближение. Сейчас он не так важен, чем было раньше.

Наталья Мандзяк

класс, пусть в новый год сбываются мечты, все плохое уходит и хорошее приходит.

Last Night

спасибки))) и Вам всех благ, удачки, счастья, любви земной, но настоящей!!!

Катюшка Колыванова

Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит!.... Всегда Coca-Cola!!! 😄

ОК
Ольга Калашникова

СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!! И ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО В НОВОМ ГОДУ 👍

Виктория Осипова

Супер!!! Спасибо!!! Очень замечательное пожелание!!!!

Евгения Овсянникова

спасибо,это сейчас очень актуально для нас всех.

Данагуль Бекенова

согласна ! а еще дед мороз придет )))))))))))))))))))))))))))

Елена Дудковская

Спасибо,Мы обязательно его встретим... 🙂

Татьяна ...

Благодарю! Принимаю как поздравление...

Ирина Емельянова

спасибо, замечательное высказывание 🙂

Жора Пилот

Пожалуйста) Вам Спасибо)

Саша Дробкова

Спасибо. Отличное пожелание для всех!

Саша Дробкова

Спасибо. Отличное пожелание для всех!

Светлана Пономарева

СПАСИБОООО)))))И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО!!!

Vladimer Panasenko

Георгий! Приятная неожиданность !

Жора Пилот

Спасибо!)

V. Black

Подписываюсь под каждым словом!

Фарит Мансуров

владелец скважин всегда важен

ОК
Ольга Курепина

спасибо и вам всего хорошего

Ирина

Спасибо за доброе пожелание