Evgen

Какие мультики вы показываете своим детям: старые советские или новые иностранные?

Ответы · страница 2
Светлана Чулина

И то и другое-каждые хороши по своему. Мои дети обладают свободой выбора

Виктория Пучкова

Я не показываю. Но считаю Лучше Наших Советских старых-Никто не создал!

Олена Янович(Олійник)

смешарики,фиксики,трансформеры,советские-главное,чтобы доброму учили

Сауле Райнбекова

я предпочитаю старые советские, но дети любят новые, может время такое

Елена

Добрый, красочный и сказочный мультик "Принцесса Острова"....аж до слез

Елена

Я не любитель американских мультфильмов...но этот....там такой слоник...и воооще

Оксана Богданова

у меня нет детей, если мультик хороший, какая разница, чьей страны

Просто Вишенка

Разные.... И сама с удовольствием смотрю стоящие , красивые вещи...

Екатерина Харитонова

Больше старых, советских хочется показать. Но не всем нравится

Анжела Мирзоян

Старые,советские и меня радует тот факт,что нравится ребенку.

Юлия Козлова

Пытаюсь старые советские, но в итоге побеждают иностранные (((

Юл
Юлия

советские смотрим обязательно, очень добрые и поучительные

Ок
Оксана

Новые есть хорошие,но немного.поэтому в основном советские.

Anyta Rogova

Конечно наши Добрые Советские! Они многому учат наших деток

Наташа Салопаева

Разные. Ничем не ограничиваю....И то, и другое пусть смотрят..

Анна Анатольевна

иностранные. а старые они видят и говорят фуууу выключи это

No
Nora

мне нравится многое и советское и голливуд., на вкус и цвет

Та
Татьяна

мой младший просто кроме маши и медведя ничего не смотрит

Александра

они сами выбирают что смотреть.Я не навязываю свое мнение

Эльмира Фассахова

Сначала советские показывала,а потом подрос иностранные

Алексей Жуков

я бы показывал новые)) совковые четко под моим контролем)