Dovron Ikromov

КАКОЙ ДЕНЬ САМИЙ ЛУЧШЕ

Ответы
Влада Джонас

для меня каждый день особенный)) но самый лучший,это день проведеённый с человеком,ооторого мне сейчас не хватает)

Ольга Калюжная

когда на закате лет удостоится момент вспомнить все хорошее в жизни тогда и будет самый лучший день

Мстислав Юдин

это тот день когда ты будешь помнить его всю свою жизнь и по настоящиму был счаслив в этой жизни

Александр Галыген

сегодня , потому что есть сегодня когда я все решаю,завтра неизвестно а вчера не исправить

Салтанат Башанаева

всяки день лучшии только чтобы с родными близкими любимыми людьми все было хорошо

Ол
Ольга

завтрашний, все бросят вредные привычки, сядут на диеты, начнут новую жизнь)))

Константин Ярыгин

Сегоднешний! За завтрашний не загадываю.... то метеорит ё...тся,то ещщщо чяго.

Букенора Рено

День Вашего рождения! 🙂 или Дни рождения родных (мамы, папы, детей, жены)! 🙂

Любовь Яяя

День моего рождения! Просо замечательный день! ЯЯЯЯЯЯ родилась!

Сергей Шарабин

Когда получал удостоверение "Член Союза журналистов России".

Людмила Назарова

тот когда друзья и близкие рядом и всем безумно хорошо!!!

Velya Iskhakova

сегодняшний, вы только посмотрите сколько в ней счастья

Lw@***

каждый,все так прекрасны,не похожи друг на друга

Елена Курьянова

не важно!важно-что лучшее произошло в этот день!!

Леонид Тян

Самый лучший день - пятница! Впереди выходные!!!

Алина Алина

если вы имели в виду день недели то суббота 🙂

Татьяна Сапелкина

у Бога дней много и каждый хорош по-своему!

Валерий Белоусов

я воскрестный папа....конечно с дочерью.....

Юрий Райкевич

День,когда научишься грамотно писать!

Лидия Мещерякова

для меня................каждый день!!!!!!!!!!!!!