Юлия

Делала вторую прививку в торговом центре. Спросила у медсестры, перед уколом, в попытках наладить какой-то контакт: "А от второй хуже будет?"
Она даже не посмотрела на меня и максимально отрешенным, уставшим голосом, набирая лекарство в шприц ответила:
"Не знаю. К нам после второй не приходят."

Ответы
Бусинка..))) Я Женщина

Это не анекдот.. Неделю назад делала прививку, спрашиваю - Теперь через пол года.? Медсестра посмотрела на меня и говорит-Может уже не понадобится..)) Но я по своему поняла, думаю, надеются что кончится это ковид..

Юлия

🤣👍🌹юмор такой наверно🤣🤣🤣🤣

Бусинка..))) Я Женщина

Сейчас прочитала твоё.. и тоже так подумала..)))

Юлия

они не задумываются что звучит двояко🤣🤣🤣🤣

Майкл Карлсон

прививаться ваше право и желание, но позвольте спросить: торговый центр обеспечил вам при вакцинации стерильность прививочного /манипуляционного кабинета поликлиники? а индивидуальность приёма?

Юлия

ну что вы

Майкл Карлсон

тогда позвольте следующий вопрос-вас перед вакцинацией осматривал врач, как это положено в таких случаях или обошлось медицинской сестрой, которая/ые просто подсунула/и вам бумажки на подпись и сделала/и укол?

Юлия

Мишель.это личное.не для всех👍💋

Майкл Карлсон

ну тогда крайний вопрос(да -провокация!), если в последующем обяжут проходить гинеколога или проктолога прямо в ТЦ и процедуру будет проводить произвольно назначенный человек, тоже пойдёте?

Юлия

🤣🤣🤣🤣🤣есть конечно такие я думаю...любительницы..а меня еще поймать надо🤣🤣🤣🤣

Майя Петрова

😂😆👍 Ага. Это как в магазине. Покупатель, покупая парашют: "А если он в прыжке не раскроется?" Продавец: "Принесите - заменим. Только пока ещё никто не приносил."

Юлия

🤣🤣🤣🤣класс

Познавший Тьму

что блин логично, я когда к соей соседки терапевту поднимаюсь, она говорит, как ты меня за..бал, у меня целый день одно и тоже, а тут ты еще приперся))

Миша Лакомов Михаил

Красиво сказано,а если бы она вам сказала что прививка не действует на новый штамм и прививка бессмыслена то вам бы ещё интереснее было.

Юлия

🤣👍

Семён

Типичный ответ русской медсестры, которая так и не поняла, что с людьми имеет дело и сама из сферы не допускает такого обращения ...

Юлия

👍🎄

Семён

🌹🌹🌹

Lаzy

Все верно. Как и грибы. Абсолютно все- съедобные. Вот только некоторые из них можно помробовать только один раз.

Юлия

🤣🎄

Павел Королёв

В торговый центр нужно ходить за покупками, а уколы делать в поликлинику. Всему своё место.

Юлия

👍🤣💋да

Alex Dark 🇷🇺

я лайт кольнул, чет сомнения на счет этой прививочной компании

Юлия

он перебарщивал маненько

Alex Dark 🇷🇺

🙄чем путин лучше гитлера?

Юлия

я что то ельцина очень не очень...пу еще ладно

Alex Dark 🇷🇺

те же яйца только в профиль

Юлия

нееее

Александр Рузметов

Обнадеживающая фраза. Вы смелая женщина. Я бы сбежал.🤣🤣🤣

Юлия

🤣

Жанат Богенбайулы Есенбаев

- на качество парашютов, пока не приходили жаловаться!

Юлия

🤣да

Алекс Венцель

Видимо их выносят вперёд ногами, но сказать нельзя...

Юлия

🎄грустно

Алекс Венцель

Два сына делали прививки, теперь спустя полгода оба страдают провалами в памяти и головными болями...

Юлия

да и переболевшие не лучше...

Ярославна Андреева

🤣😆 я лучше шутки не слышала, уже послала подругам

Юлия

благодарю👍💋

Всегда Котов!

огонище! у нее еще сил отвечать хватает🤣🤣🤣

Три3Ло Zloe

Да задолбали вы со своими вопросами просто ...

Три3Ло Zloe

🤫🤫👀

Юлия

ты прелесть...смешишь

Три3Ло Zloe

Прелесть ...смешу ? Страшно подумать : как может смеяться твоя...прелесть...

Юлия

как ты например..

Три3Ло Zloe

Много у тебя таких...

Сергей Ханьжин

всё правильно.-сразу на кладбище!!!))))))))))))))

Юлия

👍

Сергей Ханьжин

😆👍🤝А,чего время то тянуть??)))))))))))))))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Зря она...ей еще делать и делать : 3, 4, 5,6....

Юлия

запросто🤣👍🌹

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пандемию придумают по любому))

Юлия

за то никто не скучает начиная с врачей

Николай Дубинин

...черный юмор - у медиков и еще у полиции

Юлия

профдеформация

Николай Дубинин

...нет. Защита психики.

Юлия

ок

Иехидна 🍄

С чувством юмора была даже уставшая))))

Юлия

🤣ой болтай..знаю кто ты

Иехидна 🍄

Дон Педро Жуан...
Кажется отчество тут лишнее...

Юлия

🤣👍

Иехидна 🍄

Ладушки, хорошего дня)))

Юлия

👍ок тебе тоже..💋👍

Остановите Вите Надо Выйти

Понимай, как хочешь. Так оно и есть.

Юлия

👍