☀️ Леди Солнце ☀️

Это латинское слово значило «середина». Мы же так называем человека, который, по суеверному представлению, является посредником между людьми и «миром духов».

Ответы
Евгения Божинская

Какое слово?

Евгения Божинская

Допишите его в вопрос...а то он не понятен

☀️ Леди Солнце ☀️

Дописала Евгений, спасибо ))) московские пробки))) отвлеклась

Евгения Божинская

Я девушка)

☀️ Леди Солнце ☀️

Я вижу Женечка, просто пробка, плохо с планшетом дружу))) опечатки еще раз приношу извинения

Евгения Божинская

Ничего страшного)

Евгений Меньшиков

Медиум?

Евгений Меньшиков

Ну хоть где-то геометрия пригодилась. 🙂