Ju
Juta

А вы ждёте пятой волны, чтобы посмотреть, как люди с четырьмя прививками начнут обвинять во всём людей с тремя?)

Ответы
Игорь

Жирик склеил ласты и, после большего количества жЫжеколизации (если верить, конечно). Экспериментальная эвтаназия продолжается

Ju
Juta

Жирик хроник был, если бы не привился, умер бы после первого заражения, был сам после инсульта и дотянул до того, что поражение легких было 75 %, да еще и возраст... Так что не в вакцинах дело. Я всю жизнь прививаюсь, в том числе и от гриппа.

Игорь Денисенко

))Не жду. Придет так придет. Пусть обвиняют. У меня нет ни одной, я вообще по их мнению монстр...

Сам Самыч

У страха - глаза велики! Интересно... Кто более трусливый, у кого две, или у кого пять?!

Ира Герасина

Я не знаю людей с четырьмя, максимум две, большинство вообще не привиты)

Ju
Juta

Ну, может, имеется ввиду 4 компотента)... Две и в каждой по два компонента.

Дмитрий Тарасов

Во блин,у меня тока 1 прививка,чё то я отстал от жизни похоже

Slavny

да никто никого обвинять не будет..переболеют и дальше жить

Бо
Бока

Жириновский вроде 8 сделал и умер. Зачем столько прививок

Ju
Juta

Он не от прививок умер)

Бо
Бока

Прививки ослабили иммунитет. Коля хер знает чего! Мой приятель умер от прививки, с его женой плохо и тоже умерла

Ju
Juta

Ну вот из-за вас мы снова наденем маски.

Ведающий.

Я уже второй раз переболел, но прививку ставить не буду)

Ju
Juta

😳

Ведающий.

Я серьёзно. В 2020 году переболел дельтой, а сейчас переболел "кентавром". Уже почти выздоровел.

Ju
Juta

Я поняла , меня просто смущает ваша категоричность в этом вопросе.

Ведающий.

А что тут такого?)) ну не сторонник я прививок. Когда служил, нам каждый год ставили эти прививки от гриппа. И каждый раз болел, весь в соплях и температуре. А потом решил не буду ставить и все...перестал болеть. Сложил дважды два и понял источник болезней.

Ju
Juta

Я вас и не обвиняю ни в чём, каждый поступает так, как считает нужным.

Ведающий.

Я ж без претензий)) не обвиняю никого. Сам решаю что мне делать.

Олег Николаевич

Вчера я сделал четвертую... Пятая будет 2 сентября...

Ju
Juta

Два компонента?

Олег Николаевич

Да, два....
Первая, была двух,
Потом одинарная
Сейчас, опять двух...
Сказали, что одрокомпанентную оставили диабетикам

Ju
Juta

Ясненько...

Олег Николаевич

Понятненько...

Игорь Вопросов

Надоела эта болезнь.. Лучше целоваться и не болеть

Игорь Кузнецов

Там у вас один 8 прививок сделал и его больше нету

Ju
Juta

Так Жириновский умер не от самой короны, а от того, что организм у него был ослаблен после инсульта , а он в этот период как раз экспериментировал с разными прививками от короны. Врачи изначально и говорили, что есть группы риска и вакцинация им просто необходимо, чтобы избежать серьезных последствий , а он просто затянул и не обратился вовремя , когда у него уже было поражение лёгких 75 % - уже поздно было.

Игорь Кузнецов

Ну как там было на самом деле, вряд ли мы когда - либо узнаем. Но он сам говорил, что сделал 8 прививок. Они и могли спровоцировать инсульт.

Вадим

Нет,просто думаю- делать или нет бустерную дозу!

Master Roma Mamedov

Я даде не стал третью делать,меня думаю,повесят

А(
Александр (Ава 2012 Года)

я переболел, в больнице лежал 10дней,не привит

Vladimir Afanasiev

Я жду Ноева ковчега. Тогда не будет припон.

Tommy Angelo

А у кого ни одной, тех убивать будут?))

Ju
Juta

Ну, пора бы, портите нам статистику).

Natali Shelkovica

🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

...и когда прививка включит отсчёт?

Ju
Juta

Через 21 день после первой дозы вакцины.

Валерий Ратников 🇨🇳

Или через год все привитые не плацебой уйдут☝️

Олег Драг

Ща , дети в школу пойдут и начнется

Владимир Ревазов

я жду возврата масок с опасением))