Ма
Майя

Может увлечение приносить дополнительный доход?

Ответы
Кирилл Касаткин

Может. Есть примеры в жизни. Например, заядлый рыбак выкупает озеро и зарыбляет его, а потом продает путевки другим рыбакам - и хобби, и доход 🙂

Галина Нурутдинова

Конечно! Я делюсь с друзьями и коллегами плодами трудов моих за весьма символическую плату к обоюдному удовольствию

Елена ****

да конечно, это вполне реально, так интересно,я минуту назад рб этом думала, знаки судьбы, МАЙЯ)))

Елена ****

про доход от увлечения, такая мысль мне пришла и вы с аналогичным вопросом, ведь то что умеешь делать можно продать, хотя делал это ради интереса, увлечения, не думая на этом зароботать, кстати многие люди так себя нашли, работу оставили как дело свое пошло, это здорово ,и любимое занятие и доход приносит

Tanjusha ***mysterious

смотря какое увлечение! ;о)) увлечение мужчинами тоже приносит доход!

Виктор Сергеев

Увлечение дополняет мировозрение - и к доходу нет. Спекуляция...

Св
Светлана

любое хобби можно превратить в доход, только поставить цнль

Людмила Дорохина

конечно.например.продажа изделий народных промыслов

*людмила*

вполне, особенно если руки с того места растут

Настя Калинич

конечно, если направить в правильное русло

Зинаида Сегаль

Может,если оно пользуется спросом

Василий Самусик

обязательно! а лучше основной доход

Лиза Усова

может вполне) этим и подрабатываю

Алексей Жеребёнков

может быть и основным доходом:)

Oleg Azov

Может быть,но мне не приносит!

Маргарита Мещерякова

пью чай,кофе,горячий шоколад)))

Маргарита Мещерякова

и что?...доход и удовольствие)))))

Oleg Azov

Спортом.Держу себя в форме.Наконец то в Киеве открыли большой спорт комплекс.Там пять басэинов.Большие самое главное.Поеду на выходных,выпишу абонемент или куплю!Плавать очень полезно!

Ирина Васильева

конечно. Масса примеров.

Июлька Неснова

смотря какое увлечение

Дмитрий Белебенцев

Само собой разумеется.

Альфия Хусаинова

смотря кем увлечься.

Лязиза Алимбекова

может