Ne
Nero

Кроме слов у нас есть еще мощное средство общения – мимика нашего лица. Если оценить их по силе воздействия на человека по 100- балльной системе, то какими будут ваши оценки (в сумме должно быть 100):1) - Заискивающее робкое выражение - ; 2) -Улыбка -; 3) -Серьезное лицо - ; 4) - Непроницаемая хмурая физиономия -; 5) - Оскал -?

Ответы
Ирина Калачева

очень согласна ...мимика лица удивительная данность нам...людям,животным.иной раз достаточно понаблюдать и сказать " до свидания !"

Вера Ивонина

1-10, 2-70, 3-15, 4-5, 5-0, впрочем, еще зависит от того, с кем общение(начальник-подчиненный, друг, просто приятели, соседи, влюбленные)

Михаил Востриков

1) -Улыбка, 2) -Серьезное лицо, 3) - Непроницаемая хмурая физиономия, 4) Оскал , 5) Заискивающее робкое выражение - ;

Герр Отто Фон Шварцмюллер

Три самых коротких и самых обидных слова, которые мужчина может услышать от женщины: "Он уже там?".

Валентин Шолохов

Я всегда замечал, что для успеха в свете надо иметь придурковатый вид и быть умным.

Ирина Григорьева

2% - робкое, 70% - улыбка, 24% -серьезное, 3%- непроницаемое и 1% -оскал. Наверное так

Ирина Лепкова

80% - Улыбка; 10% - Серьёзное лицо 10% - Все остальные мимические хитрости.

Клавдия Щекланова

А зачем? Я оцениваю человека полностью-приятен-не приятен.

Антонина Горулева

Так каждое может быть на все сто,все зависит от человека

Светлана Сергеева

1-0 баллов....2-80 баллов....3-15 баллов....4-5баллов....5- 0 баллов

Ne
Nero

Интересный ответ. Светлана живет в очень благополучном обществе или мечтает о таком.

Татьяна Нагаева

1) 20 баллов,2)50 баллов,3)10 баллов 4)10 баллов 5) 10 баллов

Лев Сухов

Это зависит с кем общаешся и тема общения...

Мирослав Ершов

6) тупое 7) рыбий глаз - уже на 200% набралось

Ne
Nero

Здорово! Рыбий глаз - понравилось.

Мирослав Ершов

а мне то как нравится

Катерина)))

я очень улыбчивая, ипо этому 100 улыбка

Нелли Березка

Легкая ирония и доброжелательность .

Ирина

не знаю я не вижу мимику своего лица

Валентин Шолохов

Желаю Вам то что вы мне пожелали 🙂

Алексей Мухин

2 и 3... 50 на 50 🙂 остальное по 0-ям 🙂

Es
Eslaйff

с разными людьми по разному.....

Юрий Степанов

оскал-особенно,если зубов нет!