Ма
Машынька

Я тут с собой посовещалась и мы решили, что нам необходимо стать Буддой. Практикую полное приятие! И тока попробуйте меня выбесить! Споймаю и с полным приятием аткушу голову! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Clan

И Будда - этот тоже был из наших.
Он выпустил приказ - всем всех любить,
Носить цветы, усы, бороду и хаер подлиннее,
А на войну ни в коем разе не ходить.

Clan

😉 😆

Денис Шаповалов

Да прибудет с тобою сила))изучай позы)они нужны для достижения нирваны)цапля над водопадом))

Александр

Хм...Об!ычно головы-то после откусывают! Не верите - у богомолихи спросите, она эксперт

Ма
Машынька

У мя процессы в планах другие, а потому и методы наши отличаются))))

Александр

Главное, чтобы насморк прошёл.

Ма
Машынька

Точно.. А то как то Будда в соплях.. что-то не то...

Александр

Десять - двадцать резких вдохов носом, выдох ртом, плюс массаж пальцем точки между бровями, одновременно верхнего нёба языком - и Будда лишится сопелек.

Сергей Хвостенков

Сам с собой совещался помнится только Змей Горыныч....голов то у него три было...😆

Де
Дед'уктор

Похоже, это так зовут дракона))Будда.. Добрый дракоша Будда, откусывающий головы)

Ма
Машынька

Но добрый же! А не фик патамушта бОшками трясти где ни поподя))))

Евгений Терехов

Я думаю меня не будут так страшно кусить?)))))))Выбешивать не буду,обещаю.))))

Ма
Машынька

Да у меня зуб не заточен! Я напильник сломала.. нечаянно))))

Евгений Терехов

😆Доброе утро!))

Ма
Машынька

Прыветт!))))

Елена

напужала , мы тож посовещались ...не страхова 🤣 🤣 🤣 🤣 🌹

Ма
Машынька

🤣 🤣 🤣 🤣Эт чооо! Я ж ещё галаву потом помою от сосулек))))))))))))) Ну сопли кончатся... так сразу и помою))))))))))))))))))))))))))

Елена

ну усЁ усЭм капец, надо сосули цементировать....погнала я за бетономешалкой....

Табуретыч

Водку будешь? - Буду! - Значит ты буддист! 😆 🥂

Ѻлегъ

а смешить можно? 😉

Просто Человек

Ага. Привет. Ты занята? Можно поболтать.

Ма
Машынька

Валер.. чёт я расклеилась сегодня.. говорить трудно.. всё в легкие поплыло))))) Привет на тибя!) Лови сонца!))) Нашего.. не жаркого.. у нас золотая осень.. погоды стоят чудесные....))))☀️

Просто Человек

Ясно. Вот тебе зацепило. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ.

Мавр Сделавший Доброе Дело

Талончик на прием где могу получить??))

Мавр Сделавший Доброе Дело

Каля-маля можно?))

Ма
Машынька

Это наш любимый цвэтт!

Ма
Машынька

Да неба!)

Ya
Yadu459

а як жешь ахимса итить ея у качерышку?

Сергей Казиев

я за язык не тянул , откусывай ))))))

Ма
Машынька

Клац!))))))))))

Сергей Казиев

Мимо ))))))

Ма
Машынька

Блиин! Так не честно!

Сергей Казиев

я то же так считаю ))))))

La Testa

поверь, я не вкусный! и жесткий!

Ма
Машынька

Вы мне зуб не заговаривайте!)

La Testa

у меня кровь кислотная

Ма
Машынька

А у меня среда щелочная! Нейтрализуем!)))))))))))))))))

La Testa

замечательно!

Юрий Чебыкин

Голову?... Ничёсе ротик у тебя )))

Александр Сенин

А Вы самого Будду спрашивали?

Ма
Машынька

Естесственно! Грит.. тащи водки, щяз сядем под древо бодхи и просветлимся в один момент!))))))))))) Вот прям пулей просветлимся))))

Александр Сенин

🤣 и сколько водки понадобилось?

Ма
Машынька

Пошли дурака за водкой.. он одну и принесёт))))

Александр Сенин

https://yadi.sk/i/GBgDMOAZAR_4XA

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 даж не подумаем)))

Ҭɑлùя

благополучного приятия, Машенька!✌️ 😉 ☕ ☕

Ма
Машынька

Да чот туплю я)))) Как всегдааа))))))))))))))))))

Ҭɑлùя

Намана)))) Прикольно тупите))))

Сергей Антипин

моя голова в рот не залезет)))

Alarih

типа будда - людоед...круто...

Га
Газинур

Тогда я бую по умолчанию

Га
Газинур

Как то так.а то найдешь меня ешшшо.и откусишь дыню