Николай

Увидел у девушки на блузке каплю мороженого-предложил платок-а она отказалась,пусть ,говорит,завидуют,я не понял,чему тут завидовать)))))))?

Ответы
Татьяна

потому что капля мороженого была как раз на очень красивой груди этой девушки. И эта капля ещё больше притягивала взгляды людей на вышеназванную часть тела.

Николай

Вон оно что....Танюша...так это ты была????привет)

Татьяна

Привет, Николай! Это была не я. Мороженое ем редко и никогда не ем его на улице!

Николай

Ну и умочка...)

Татьяна

😄

Абьялиева Любовь

может, просто не умеет принять помощь от незнакомого человека. сейчас мы все относимся друг к другу, как минимум без доверия, часто даже враждебно.

Олеся

Переспросили бы. Я бы переспросила. Вот теперь от предположений умирать буду, что она имела виду или вы что то не договариваете, а))))

Николай

Есть ,конечно предположения)))

Олеся

Ну, рассказывайте

Николай

Вы же покинули сайт...)

Олеся

Нет я здесь. Кто вам сказал. Вы на ушко по секрету хотите

Николай

Да конечно...здесь кроме.....всё ненорматив)

Д♥
Дарья ♥

Глуппо завидовать неряшкам или девушкам не хорошей репутации.Такие девушки не тем гордятся

Лилия Категова

это она смутилась ей стало неудобно если девушка не знакомая не надо делать замечания......

Михаил Кузнецов

как чему? у человека есть деньги на мороженое и возможность его есть. 🙂

Николай

Видимо то эскимо ей было очень дорого))))))

Михаил Кузнецов

а чего же вы сразу про эскимо не сказали, тогда сразу бы стало ясно чему завидывать

Николай

Не могу....это только моё предположение)))))

Svitlana Zvarichuk

...а Вы бы обратили внимание на эту каплю, если бы не её красивая грудь?

Николай

Я не видел девушек с некрасивой грудью...

Svitlana Zvarichuk

Вы настоящий мужчина

L:
Larissa :-)

Значит эта капля спец. там была :)) но чем она гордится... без понятия...

Николай

А...понял..та капля-чья надо капля?))

Светлана Солнышко

мне тоже сложно сказать чему тут завидовать, тому что она грязнуля?

Надежда Каба

Она хотела с Вами поговорить , наверное , это казалось предлогом

Неизвестно Неизвестно

Что мороженое ела,не у всех есть в это время такая возможность!

Марина Власова

Девушки бывают разные.;) А завидовать действительно не чему.))))

Лариса Москвитина

Что ей вкусно было. Она же из деревни, там мороженого нет))

Элина Пясецкая

Не понятливый какой)))))))))) Может это не мороженое вовсе)))))

Тина

Могбы не заметить. Она сказала скорее от стеснения

Николай

Вот так и живём.....ничего не замечая и даже простой жест-мог бы и не заметить...хех...за то вою то ...куда подевались мужчины нормальные!!!да разбежались.,по нормальным бабам..

Тина

Я не вою, хотя и нет. А Вы почему такой нервный. Вы же за нормальной бабой.

Николай

Да так...лицемерие убивает просто...

Тина

Лицемерие это совсем не то

Николай

Да как же не то...да и ладно..не то ,пусть не то не хочу я спорить пока...потом как нить..ищвините)

Фима Задунайская

кефиром можно было облить,для полного счастья.

Наташенька

)))) Но не мимо же капля пролетела))) зацепилась)))

Ирина Газиева

Я тоже.Грязной блузке? Мороженое не в дефиците.

Элеонора Злобина

Да, действительно, в грязной блузке лучше!

Юлия Виноградова

Скорее всего это капля не от мороженого))

Николай

Да...но похоже..хорошо что платок не взяла,а то вернула бы потом))))

Николай

🌹