Константин Орлов

любовь это чувство ответственность или доверие?

Ответы
Ольга Богдан

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего,... любви требует много пищи...

Людмила Буракова

Наверное, это желание как можно больше дать любимому человеку. Но без доверия и ответственности тут тоже не получается.

Людмила Буракова

Больше теряла, к сожалению...

Константин Орлов

я тоже но смог понять главное любовь это игра чувств а не ума и любить и думать приходиться одновременно

Людмила Буракова

Надо различать гормональную влюбленность и реальную любовь, основой которой являются устойчивые нейронные связи в коре головного мозга. Первая бывает часто и у всех, а вторая - у избранных.

Людмила Буракова

Значит, пока никто не разбудил 🙂

Константин Орлов

наверное таких нет и я решил создать семью с той которая сама выбрала меня жить сложно но интересна

Константин Орлов

ну да каждый день что то новое

Константин Орлов

ну да каждый день что то новое!

Яна Конькова

Любовь - это не чувство. Чувство - это обоняние, осязание... А любовь - это болезнь, которая сначала кажется раем.

Константин Орлов

тогда я тебя пожалею ты пострадала от вируса

Мария Орлова-Ермакова

Наверно это внутреннее что то...душевное.. ...доверие это не любовь,....это просто доверие кому то чему то...

Елена Галкина

Три в одном и сверх того, это одно дыхание на двоих и сердцебиение в унисон и гармония

Константин Орлов

да только она иногда ругается на меня что я не даю ей сказать вопрос в слух

Елена Галкина

Подушка с одеялом помирать вас

Константин Орлов

да это интересное предложение на до попробовать

Константин Орлов

да я понял что была опечатка

Елена Галкина

А у меня сегодня днюха, и 53 и год одна встречу

Valentina Verhoturova

Это чувство, но в какой то степени и доверие и ответственность.

Елена Яцковская

и ответственность, и доверие. и очень много еще всяких чувств.

Яевгения Брусникина

Это чувство, это доверие, это счастье, это СУДЬБА!!! 🚬

Ольга Койнова

И то и другое.Прежде доверие,взаимопонимание,уважение.

Гуля

И того и другого... нельзя исключить одно от другого!

Ирина Алексенко

Сначала чувство, потом ответственность и доверие

Microsonya Www

чувство ответственности основанное на доверии)))

Евгений Стариков

Это доверительное чувство ответственности.

Елена Греченко

слепое желание сделать другого счастливым .

Svetlana Sharina

доверие ответстиность друг перед другом

Лариса Мелисса

Чувство-доверие-ответственность)))

Наталья Домаренок

Это и ответственность и доверие

Светлана

Это сумма всего перечисленного

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это полная безответственность

Константин Орлов

ха а это интересно что хочу то и творю?

Наталья Щипан

А ВОТ ВСЁ СРАЗУ И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ...